Валера Жуков

Пропаганда эксплуатирует не чувство храбрости и героизма, а патологический (латентный) страх?

Ответы
Александр

Биологию используют. Жажду наживы или доминирования, любыми способами. А раз это инстинктивное, то и бороться с такими бессмысленно, разум всегда уступает инстинктам, если он недостаточно развит.

Sergio

Это один из инструментов влияния. Их несколько. Например, лень думать самостоятельно и давать заготовленные выводы. Все по Геббельсу.

Семён

Люди разучились мозги включать или если включают, то поздно ... всё это знакомо, нужно перестраиваться и на по Горбачёву ... )))

Коля

Эксплуатирует?Эксплуатация предполагает получение выгоды/прибыли.И что же получает пропаганда?

Смена Мерности

Смотря чего пропаганда. Можно и зож пропагандировать 😁🤷‍♀️

Сергей Иванов

Это плохая пропаганда так действует.

Мишка Квакин

Ох Вовка. Думай чо нибудь о другом

Галина

это точно , особо сми старается .

Татьяна

Это вы сейчас про Украину?

Валера Жуков

А что главное, задача минимум насущные потребности или максимум, духовные или регилиозные убеждения

Татьяна

Для меня максимум это забота о будущем.

Валера Жуков

Так еще ФМ о том размышлял, тварь ли Я дрожащая или право имею

Татьяна

Кто ест ФМ?

Валера Жуков

Достоевский

Владимир Ковалев

И страх и патриотизм.

Владимир Игнашов

однозначно так !!

Лариса

ерунда