И*
Инга ****

Вообще-то Северный полюс сначала покорил Роберт Пири, а потом норвежец Нансен..

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

В этом подвох и был.. А вообще - просто прикололся, неужели не понятно. Вы бы видели сколько людей ответили "седуксен"!

И*
Инга ****

Здравствуйте! ..Ага..только я в аптеке работаю..и что такое СЕДУКСЕН тоже знаю! ))) Доброго Вам вечера! И хорошего настроения!

Антон Короткевич (Питер)

Спасибо, взаимно!