Света ⚖️

Виталий, хорошее общество может быть создано только мужчинами и женщинами,воспитанными так,чтобы стать разумными в своих чувствах,мыслях и действиях,чтобы не иметь побуждений к обману или преступлению и пользоваться простым и достойным языком правды.

Ответы
Жизненный

я не гуманный человек... у меня есть ещё эмоции и своё мнение

Света ⚖️

у всех так....

Жизненный

кто в не стаде, т.б. в не системе