Тт Пистолетова

Если муж купил новые шины, а жена не замечает. У нее точно кто-то есть?

Ответы
Голос Из Чс

😁точно есть спонсор и его жена в его зарплате не нуждается.. а так бы заметила

Мирослав Бороздин

ну, муж ведь тоже не в состоянии заметить, если жена купит очередную одежду...

Александр Кива

Но если она интересуется маркой шин, то этот кто-то у нее на первом месте!

Aleks 黑

🤔 судя по логике если купил комплект-значит есть две...

Nik Subr

Она просто готовит месть в виде брилиантового ожерелья.

Митко Петров

👍 😁 🌹 🌷 💅 💄 💋 🤗 😍

Aleksei Fedorov

нверняка у него ещё старые шины не выкинуты

World See

конечно! такую красоту и не заметить!😀

Meliq Hovhannisyan11

Нееет просто она не его жена....

Тт Пистолетова

А где ...позвольте спросить ...его жена?

Meliq Hovhannisyan11

Его жена дома а он ещё не доехал до дома... А то обьязательно жена была бы рада за мужа

Тт Пистолетова

С чего ей ражоваться то? Он же себе резину купил...а не ей

Meliq Hovhannisyan11

Дорогая... Муж + жена = семья.... Семья это одно целое... И всё что имеется это общее... Я не знаю какая у тебя понимание про семьи но этот вопрос не должна была писать хоть на шутку.... Извени 🌹

Кто-То

Или купил такие же как и были.

᠌ ᠌

👌😂😂😂😂😂😂🤝

Анатолий Андреев

Новый наряд и у неё...🤓