Любовь ✿✿✿

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку))

Ответы
Раиса Глинкина

кто то описывал совет, что надо делать при нападении собаки. если воспользуется кто-нибудь, не будет у Вас питбуля

Дарья Иванютенко

ну да конечно от страха и про маршрутку можно забыть и бежать куда тебе надо было...если ты собак боишься!!!!!

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ,ПОМОГЛА-ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ЧТО ОН НЕ НА МАРШРУТКУ НЕ УСПЕВАЛ ,А К ЛАРЬКУ ЗА СИГАРЕТАМИ ШЁЛ)))

Наталия Стругай

ага..нормально..я уже над этим смеялась... только свой бы вопрос задала... а то из интернета списала..

Василь Мухаметдинов

а вместо того мужика который хотел успеть не кто не пострадал?))

Ма
Мартень

мудрая жена всегда найдет стимул карьерного роста для супруга

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Добрая ты....И отзывчивая....Эх..Зря современную молодеж ругают!!

Нина Шешенина

Ну, молодец! Порадела за человечка! Он хоть спасибо-то сказал?

Игорь Хорьков

Надо было не отзывать собаку, и он успел бы вперёд маршрутки.

Игорь Тимофеев

Смотря , какой у тебя пит , и смотря как мужик развит ! А итог?

Дмитрий Макаров

прекраснае леди повидимому у вас разыгралось воображение

Любовь ✿✿✿

было! сколько раз...не помню...

Дмитрий Макаров

если решения не серьезные это пустяк если серьезные и все получилось это значит одно ты под счастливой звездой

Любовь ✿✿✿

было такое...)

Дмитрий Макаров

но ты молода и не хочешь власти

Любовь ✿✿✿

нет! власти..точно нет!!...

Циля

Классно...Утром гуляла- к ночи показалось смешным..Чётко!

Димка

а я думал собаку застрелили - сэкономила на усыплении))

Сергей Кирилюк

🙂 Слова "благодарности", наверное, так и сыпались......

Сергей Кирилюк

Скурпулёзная работа.....

Любовь ✿✿✿

точная...

Сергей Кирилюк

Требующая терпения и времени.... Не моя область деятельности.

Любовь ✿✿✿

удачки..)

Сергей Кирилюк

Спасибо, но за неё злодейку не пьют!!!!!!!

Инна

Боже! Как я хохотала))) как представила картину....

Евгений Шидлюк. Омск.

У тебя никогда в жизни не было питбуля!!! Ха ха!!!

Евпатий

да вот только кирпичей отложил пока бежал

Ди
Диана

ахахахахах, какая ты молодец))))))))))))))))))))))

Светлана Манько

ОГлавное, что мужик успел на маршрутку

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

штаны целы у мужика и инфаркта не было