Александр Чебынкин- Ярославль

Согласно данным того же опроса, женщины чувствуют себя наиболее счастливыми к 40 годам. По данным другого опроса, проведённого британскими социологами, в 28 лет женщины полностью довольны своей интимной жизнью, в 29 лет – карьерой, в 31 – отношениями, в 32 – семьёй и домом, а в 33 года – финансовой ситуацией.Согласны ? Ссылка-http://www.girlstalks.ru/page/1353275109/256/209543

Ответы
Асажж Вентресс

но это же британские социологи, причем здесь русские женщины?

Александр Чебынкин- Ярославль

могет быть,могет

Алена Алена

не знаю, я еще все периоды жизни не прошла

Александр Чебынкин- Ярославль

Какая жалость, ка так хотелось?????)))))))

Алена Алена

доживем-посмотрим

Лю
Людмила

ну,раз социологи,опрос,тогда конечно 😄

Александр Чебынкин- Ярославль

Смола как слеза на полене Вечерний загадочен свет Есть женщины в русских селеньях... А в прочих селеньях их нет! Зайдите в селенья Таити В селенья ЮАР, Шри-Ланки В селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики. Нет женщин в селах Занзибара, Нет женщин в селеньях Мали, И даже в снегах Антарктиды Еще ни одной не нашли Надрался ямщик из Госкони, А кони возьми и "ку-ку" Кто? Кто остановит Вас, кони, В Госкони на полном скаку? Пылают пожары в Техасе Но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася" В горящую избу войти. Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья Нет женщин, Вы слышите - нету В угрюмых селеньях ея. А мы тут такие-сякие Все ищем ответ на вопрос:" К чему бы на баб из России Такой потрясающий спрос"

Лю
Людмила

)))))))))))

Маришка Соколова

а хз..я до этого возраста не доросла

Александр Чебынкин- Ярославль

Какие твои годы??????

Маришка Соколова

23 мне еще)

Александр Чебынкин- Ярославль

Все впереди .Живи и радуйся каждому дню !!!!!!!

Маришка Соколова

так и делаю по возможности)

Svetlana Kurish

а вас это так сильно интересует?

Svetlana Kurish

заметно

Лю
Людмилочка

Я довольна всем в свои 23 года

Раиса Матулайтене

посмотрю ссылку и отвечу

Александр Чебынкин- Ярославль

Посмотри, почитай, да на ус наматывай (у некоторых женщин они имеются) )))))

Раиса Матулайтене

хренотень какая то,ничего полезного

Александр Чебынкин- Ярославль

Грубо дамы грубо.Вы по ссылочке пройдите .а потом и говорите)))))))

Раиса Матулайтене

Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, все равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее чем "Эээээээ!!! . " вы от него не услышите. Проверено!

Мария Сафарова

мне это не интересует

Александр Чебынкин- Ярославль

ставь крестик на вопросе

Мария Сафарова

Конечно в 40 дети уже взрослые ждешь внукув

Ольга Степанова

возможно это так)))

Исраилжан Рахметов

а ты что британец

As
Asema

НЕТ, НЕ СОГЛАСНА

Александр Чебынкин- Ярославль

Потому,что Вы не англичанка !!!!!!!

Ан
Андрей

Не учавствую!

Ан
Андрей

(((((((((((((((((((((((

Ксения Живчин

Возможно

Марина Ентякова

возможно

Сергей Дворянинов

не знаю.

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

нет..