Пилбил Деняхнидовал

А как правильно нести ахинею--как чемодан или лучше на спине?

Ответы
Светлана Карташова

Хотите не пострадать?? Пинайте впереди себя как мяч! В любой момент отпиннете и откреститесь ! 😝))

Я? Кто?!

Гораздо проще- на голове. И тараканы при делах- поддерживают её,чтобы не упала.

На
Наталья

Ну зачем же надрываться? Конечно в чемодане на колёсихах....😜

Не Может Быть

Не важно. Главное - очень аккуратно. Так как идеальна только полная ахинея.

Tooroconsan

перед собой .. на вытянутых руках ... и обязатель,ОБЯЗАТЕЛЬНО с улыбкой)))

Ирина Чарикова

Лучше передать сей багаж носильщику, он привычен, а реноме сохранено.

Стаська Дочьлэнд

В этом сезоне ахинею актуально нести в руках,небрежно ею помахивая...

Маргарита Просто.

Как пирог бабушке... на вытянутых впереди себя руках.... и с песней...))))

Пилбил Деняхнидовал

Ну, вот здрасьте! Я же вам не Красная Шапочка!

Маргарита Просто.

Так.... это ещё больше всех дезориентирует.))

Просто Осень

А не надо её совсем нести!Вы заметили что осуждают тех кто её несёт!?

Ма
Макс

лучше верхом, придерживая слегка за хвост, чтобы мягче падать было

Владимир Никитенко

А,ну ахинею несут примерно так же,как сивая кобыла несёт бред.

Пилбил Деняхнидовал

Главное--уверенность!

Владимир Никитенко

Однозначно.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Ее лучше вообще не нести...а то справочку желтую могут выдать

Пилбил Деняхнидовал

Лишь бы не розово-голубую...

** Катерина **

На голове, как блюдо с фруктами ....Бережно и не торопливо ..)

Вандринг Бъёрн

лучше как хлеб-соль на скатерти на вытянутых руках!

Елена

Главное-нести её уверенно,чтобы все вокруг верили)

Та
Татьяна

Лучше в море ее утопить, чтобы не таскаться с нею

Елена Шитикова

Пусть Чебурашка её несёт, а Вы - Чебурашку.

Пилбил Деняхнидовал

Свежая новость--Крокодил Гена открыл первую в своём роде чебурашечную...

Елена Шитикова

М-да... А ведь были друзьями...

Пилбил Деняхнидовал

Да? Вам это казалось дружбой? Крокодил Гена тянул на себе всю работу, а Чебурашка его постоянно троллил с самым невинным лицом. Под дурачка косил. Я вполне понимаю терпение крокодила, но всему же есть предел! И--как следствие...

Елена Шитикова

Вон оно как!...

Мадлен

Приделать ноги,не утруждая себя ношей.

Дайлова Надежда Гомель

Главное легко и без напряга.😌

Люсида Шамшина

Постараться её (ахинею) не нести