Дв
Дванов

"Нормандский формат" Я смотрел до 2х ночи...А кому еще это интересно?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Я сразу поняла, что это хрень

Ла
Лана

Что то интересное увидели?

Дв
Дванов

отстраненную Меркель, усталого старого Путина, не очень солидного Зеленского)

Ла
Лана

Зеленскому опыт прийдёт,Путин тоже был молодой, Меркель больная,тресучка

Дв
Дванов

ну эт понятно. но наблюдать было интересно

Дв
Дванов

по одному они менее интересны) там все было органично-чужеродно))

Vi Za Vi

Диванным анал литикам

Vi Za Vi

Я не смотрю телевизор. Давно с мая

Людмила Бондаренко

И что нового увидели?

Дв
Дванов

что он нервничал, это естественно. рядом с такими мастодонтами....Но меня больше поразил Путин. уставший, постаревший и недовольный )

Людмила Бондаренко

Пора уже ему отдыхать,а приемника то нет..

Дв
Дванов

на царство! жириновски вам уже сказал что делать) а он просто-так это бы не делал))

Дв
Дванов

вывод-Россия с Путиным зашла в тупик

Дв
Дванов

меня больше волнует судьба Украины. О своей стране думать вам)

Слуга Государев

а было всего то три п

Дв
Дванов

оценки разные. ваша-такова)

Zloy_Wolf

обычно старикам...

Zloy_Wolf

неее, не нахожу))) некоторые в час ночи и охоту с рыбалкой смотрят...

Дв
Дванов

и это является признаком нормальности?)

Zloy_Wolf

Если выискивать в каждом признаки ненормальности, то.... Они во всех есть

Дв
Дванов

так я Вам и предлагаю этого не делать))

Zloy_Wolf

Я и не собираюсь... Я хотел указать на конкретеую знакомую мне личность, не больше ни меньше)) 😁

~L
~Eva Lansca~

И что там решили ?

Volika Paraska

И что высмотрел??

Дв
Дванов

Ляшко с Тягныбоком точно украинцы))

Volika Paraska

Левые..как Когда были левые эссеры.

Дв
Дванов

а как по мне, просто пида@сы)

Volika Paraska

Это твоё мнение..спасибо за общение..

Дв
Дванов

разумеется, мое. приятно что если оно даже не совпадает с вашим, общение было приличным)

Julia Epp (Schönknecht)

Мне интересно

Галина Смирнова

И я смотрела.

Евгений Загаринский

Про что он?

Ел
Елена

Я тоже

Та
Татьяна

я не смотрю.