Анфиса

Вы себя считаете патриотом?

Ответы · страница 14
К.а.н.он

Да!!!!!!!

К.а.н.он

🌹

Рушана Бузерова

Чего?

Рушана Бузерова

Совершенно с вами согласна

Рушана Бузерова

Нужно больше показывать видимо, может кто то подзабыл

Рушана Бузерова

Мы с вами можем что то исправить?

Анфиса

скорее всего, нет. Но когда много единомышленников-это уже сила

Рушана Бузерова

Будем надеяться, что нас много

Свободный

Чего?

Свободный

Я ее обожаю . Но слова патриотизм и Крым наш из одного мусорника.

Свободный

Что вы,уже более 20 лет я на свободе.

Свободный

C 1991 живу,где по русски не все говорят.

Анфиса

ну и что, у нас тоже по-русски не все говорят

Свободный

И не мыслят по русски,Крым-Украина!!!

Анфиса

каждый должен мыслить на своёр родном языке.

Матроскин

Чего?

Матроскин

Вот и я говорю-одна скорлупка осталась. Как эмираты живут, и как мы

Анфиса

А зачем тогда в Росси живёте?

Матроскин

с 16-и, только этим и занимаюсь

Анфиса

значит когда-нибудь на дорогу заработаете.

Матроскин

Патриот не заработает, остальные-легко

Владимир Лунев

Чего?

Владимир Лунев

Меня с детства приучали к патриотизму.

Анфиса

не дай бог ещё повториться

Владимир Лунев

У меня уже не тот возраст.Хотя, иду по тропинке после дождя и смотрю на следы.Они разные,но вижу кто убит,а кто ранен.Кто остался невредим.

Анфиса

да, память не стереть, может это хорошо

Светлана Светлана

Нет...

Светлана Светлана

Я с Украины...и этим все сказано...

Анфиса

На Украине и обязаны вы прявить свои патриотические чувства, поэтому там (извините за выражение) бардак.

Светлана Светлана

Я с Донбасса и я за него...а не за Украину...

Анфиса

Вот и проявляйте свои патриотические чувства своей малой родине.

Michael L

нет...

Michael L

что жаль? Вы за кого пойдете проливать свою кровь? За Чубайса или Абрамовича?

Анфиса

Я ни за кого проливать кровь не пойду, просто я люблю свою Родину, малую родину, горжусь успехами

Michael L

А у меня наоборот...успехов мало. Только закрытие предприятий и заполнение улиц автомобилями

Michael L

ну да...солнце, лето, скоро осень и зима

Марат Кусмиденов

Чего?

Анфиса

Ничего, значит не по адресу вопрос попался

Марат Кусмиденов

патриот молча делает свое дело, а не кричит на каждом углу, что он патриот

Наталья Зюбанова

чего?

Анфиса

хотя бы своей малой родины

Анфиса

прекрасно. Всё начинается с малого

Ва
Валентина

нет...

Анфиса

патриотизм ведь ещё-это любовь к месту рожденения, привязанность к месту жительства. Неужели даже таких чувств нет у вас?

Alexandrino Hakim

чьим?

Alexandrino Hakim

ну Родины может быть. ну уж точно не патриотом этого говногосударства..

А.
Ангел .

чего

А.
Ангел .

но этих людей не так много....да и часто доброта бывает на показ. Одним помогаем, не замечаю других

Анфиса

а вы ищите , в первую очередь, положительное, а потом отрицательные

А.
Ангел .

не замечать отрицательное- это тенденция современности...ну и что пенсионеры живут плохо, зато для молодежи предоставляется ипотека и др

Анфиса

отрицательное тоже нужно замечать и не все пенсионеры живут плохо

А.
Ангел .

конечно 95 % это мало, а вот 5 % бывших чиновников живут хорошо это много

Заноза Занозовна

а да)

Светлана

чего

Анфиса

ничего, значит не по адресу вопрос попался

Твой Повелитель 💕

А вы?

Твой Повелитель 💕

Но мнение о себе-субъективно и вопрос на мой взгляд поэтому поставлен не корректно. Возможно и Горбачев себя считал таковым и Кличко считает. От этого они не перестают быть предателями в отношении своей Родины

Марат Чередниченко

а то

Марат Чередниченко

и всех за пределами ненавижу, штаты за наглость, китай за массовость, вост. европу за предательство наших интересов и т.д.

Марат Чередниченко

не нужно, а то война будет, каждый при деле, я лучше сделаю вам проект газопровода

Анфиса

Ой, спасибо, как раз у нас нужен проект для газопровода. Может бесплатно сделаете ещё.

Марат Чередниченко

а то, тащите тех.условие от вашей газотранспортной компании(обычно горгаз)

Марат Чередниченко

в смысле жаль?

Анфиса

сами похвастались, а сами попёрлись назад.Для приличия можно было хоть посочувствовать.

Марат Чередниченко

мы могем, но нам нужно техусловие, причем тут назад

Нариман Избакиев

нет!

Анфиса

неужели вы даже свою малую родину не любите?

Нариман Избакиев

раньше любил,а сейчас всё испортили и испохабили,так что любить не кого и не за что

Анфиса

неужели никакие чувства не сохранились?

Нариман Избакиев

может и сохранились,но уж точно не патриотические)))

Игорь Юрченко

ДА!!!

Александр Фокин

Нет, вроде наш автомобиль а название, написано английскими буквами, какой уж патриот 😄 😄 😄

Ол
Оля

нет

Женя Бойко

Я до мозга костей русский.

Анфиса

разьве это плохо? Я родилась в семье одной нации, родителей заставили записать детей, другой-титульной нации, ноя знаю оба языка, обе культуры и обычаи, ничего не потеряла

Женя Бойко

Я имею родителей двух наций. Сам же русский))) и прожил по всем традициям. Обоих народов! Плюс еще и страны!

Анфиса

Разьве это не патриотизм? Гордитесь

Женя Бойко

Нет! Проясните в словаре слово патриотизм!

Эпическая Сила

нет

Юрий Чистяков

поучите лучше жизни, оскорбление верующих - 5 лет тюрьмы, сбив автомобилем матерей и детей - штраф

Матроскин

Ну да. Вы. имеете виллу на берегу моря или квартиру в престижном районе и у каждого члена семьи по 2 комнаты, У вас, с мужем по престижному автомобилю. Вы, с мужем получаете достаточно высокую зарплату. А дети учатся в престижных колледжах. Вы легко претворяете в жизнь все ваши желания и мечты. Чиновники всегда встречают вас с распростертыми объятиями и всегда готовы вам помочь и не скрывают ваши права. Врачи сбегаются к вам, стоит лишь только чихнуть. И готовы лечь костьми, лишь бы вы только не чихнули - еще раз....

Анфиса

Всего этого я не имею и , что имею, довольна, но мне одно обидно, почему все льготы одиноким матерям, многодетным, которые в основном не могут ни нормально воспитать своих детей, ни обеспечить, всегда ждут только подачки от государства

Матроскин

Прекрасно. Анфиса! Вот, если бы все это имели, патриотов было бы больше 😉

Юрий Чистяков

я пожалуй буду патриотом многодетных семей(((=