Анжела Муратова

Почему мужчины любят спать под телевизор?

Ответы
Кот Кот

Незнаю.. У меня была травма головы и к примеру если я смотрю что-то обучающее я начинаю засыпать прямо на ходу... Просто вырубает.. Незнаю мож питания мозгу нехватает.. А скорее у мужчин это отвлечен е на обдумывания сказанного в передаче.. Это сродни как баранов считать

Колосова Наталья

А почему только мужчины? Я тоже так люблю. Ложусь спать, ставлю не телевизоре таймер на час, лежу кино смотрю. На первой рекламе засыпаю)) а телевизор через час выключается.

Галина

я тоже люблю спать под телевизор....иногда это такой чудесный сон....телик орет, а я сплю.....но не дай бог ночью где то что то услышу, ел--еле слышное даже---- фиг усну.....🙂🙃

Анжела Муратова

Магический телевизор

Ps
Psihodelik_Enot

Не люблю я это )) я предпочитаю спать не очень много но качество без раздрожителей виде света и звуков ) за редким исключением когда музыка до сна но это в наушниках)

Николай Черепанов

Ну или под шум дождя , в поезде , у водопада ... Монотонный шум способствует сну .... А ! Ещё под радио !!! Приглушишь его и спать ! Оно бубнит себе , бубнит ..... Спать .....

Анжела Муратова

Мне мешает, вслушиваться начинаю

Николай Черепанов

Есть белый шум , тут у знакомых видел умную колонку , Марусей зовут , она птичек включала .... Есть варианты .... Если вам это нужно .

Анжела Муратова

Нет) засыпаю быстро ))

Николай Черепанов

Счастливая ....

Анжела Муратова

В этом отношении-да

Roman R

Уровень стресса сильно уменьшает. Речь от ТВ перебивает внутренний голос, который говорит "всё, пи...дец, приплыли, как жить дальше, зачем ты занял петьке денег"

Анжела Муратова

Психотерапевтический эффект?

Roman R

Наверное -) Но помогает очень сильно

Анжела Муратова

Наверно у меня нет всяких таких мыслей) я без него лучше сплю

Андрей Григорьев

Ну вот с чего Вы это взяли? Мы может так устаем, что и под канонаду бы заснули. А у меня так и телевизора-то нет, я от него устал больше чем от любой канонады...

Анжела Муратова

Вот и хорошо) спокойствие только спокойствие

Руслан Биктимиров

Это успокаевает. Телек бурчит, значит эл-во есть, значит тепло, жена бурчит не громче телека, значит -всё нормально. А если война? А я не спавши?!

Vaess

Дело не в телевизоре. Это бытовой шум. Ровно работающий. Вентилятор, компрессор, дизель (вообще топ) под это просто превосходнейше засыпать.

Milky Way

сама понять не могу) я лично могу под него уснуть, только если сильно устала...им наверное надо, чтобы кто-то что-то всё время бубнил на ухо))))

Анжела Муратова

))) не предполагаю дажз

Виктор Шаламов

Он их усыпляет. Передачи такие стали, что скулы сводит от скуки. Как не прикемарить под такие передачи. Усталость от дня опять же влияет.

Иван Иванович

Я 42 года отработал там, где всегда работало много телевизоров. И так же под его фоновый звук засыпал дома. Удобно знаете ли..

Александр Волков

Потому что его "бу-бу-бу", особенно под вечер и особенно после того, как пожрал, действует убаюкивающе, прям, гипнотически! 🙂

Ал
Александр

что за глупость.я например не засыавю под телек наоборот ищу что то в смарт тв чего то еще посмотреть и тех хуже не заснешь

Александр Шапко

С детства наверное любят убаюкивание. Я когда ложусь тв выключаю, люблю во сне вспоминать своих женщин - какие вкусные

Остановите Вите Надо Выйти

Вот точно! Почему то при включенном телевизоре глазки слипаются, а выключишь его сон, как рукой... ) Ну кто ж его знает.

Анжела Муратова

Загадка

Константин Саратовцев

Может женщины? Я так вообще его не смотрю, так бухтит, как эффект присутствия на кухне, остальные вообще не включаем.

Александр Былков

я под комп засыпаю,нахожу фильм,ставлю выключить после воспроизведения-бывает только на 5 или 6-й раз досматриваю

Master Roma Mamedov

Звук телевизора для мужчин, это та самая колыбельная чего они слушали в детстве,только в техническом варианте

Леонид И Татьяна

Кто-то под шум дождя, кто-то возле камина или по волны у моря. А если этого ничего нет, то можно и под телевизор.