Наталья Арсеньева

А вы уже купили живую ёлочку? Покупать или не стоит?

Ответы · страница 2
Александр Небукин

Ставить искусственную буду.

Наталья Арсеньева

Понятно. С собакой нужно гулять.

Наталья Арсеньева

Но всё же животные делают нас добрее и немного спортивнее...

Александр Небукин

И ещё, Рано вставать и в любую погоду.

Наталья Арсеньева

Точно. Хотя я встаю всегда в 6 утра, А у коллеги есть собачка, она в 5 встаёт, надо же и погулять и в полвосьмого быть на работе.

Наталья Арсеньева

Кот практичнее...только корми да убирай за ним, а он и песенку споёт, и немного покусает играя и рядышком спать ляжет, тепло...

Константин

у нас искусственная всегда

Наталья Арсеньева

Понятно. Мы раньше живую ставили, но теперь и дочь взрослая и кот появился, может её опрокинуть, он ещё молодой и не видел такое чудо...

Константин

ставьте в правильном месте, что бы не прокинул крепите веревочкой к какой нить трубе

Наталья Арсеньева

Боязно. Наверное в этом году не будем, а там подрастёт кот, уже поспокойнее будет, а вот веточки куплю, чтобы ёлкой пахло в квартире.

Константин

добро. С наступающим 🎄 🍰 😉

Наталья Арсеньева

Спасибо! И вас с наступающим!☺️

Владимир Курочкин

Давно пора уже поставить...

Наталья Арсеньева

Нет! Подарки то уже своим купила и кое какие продукты закупила и рецепты салатиков с интернета скачала...🙂

Владимир Курочкин

Молодчинка!!!! Значит новый год не отменяется...

Владимир Курочкин

В семейном кругу будите встречать?

Наталья Арсеньева

Да, маленьким семейным кружком...

Владимир Курочкин

Сейчас большенство дома семьями встречает....

Милота))

я искусственную поставила

Наталья Арсеньева

Замечательно! У нас тоже есть, надо уже доставать из пакета и ставить.

Милота))

🎄

Александр Емельянов - Женат

не стоит....Береги лес...!!!

Александр Троян

Искуственной обойдемся

Наталья Арсеньева

Вот и скорее всего только искусственную поставлю, она всего 60 см, но в "снежке"

ДА
Дина Ахметова

не ставлю несколько лет

ДА
Дина Ахметова

Дэээ, и без нее зашкаливает.НОрм.

Михей

Не покупал. Но она есть

Михей

Есть и рядом. Но в данном случае не о ней речь

Михей

Маленькие бонусы профессии)))

Михей

совмещение приятного с полезным

Наталья Арсеньева

Неужели Дедушкой Морозом подрабатываете?

Наталья Арсеньева

Ну подрабатывать то можно же ....ну да ладно, главное ёлка есть рядом и Новый год встретите с ней. С наступающим!

Никан Никитин

нет, дети уже выросли...

Никан Никитин

моей младшей 21, есть искусственная...

Наталья Арсеньева

Да она тоже небольшую искусственную купила сама, но пока не ставит что то...

Наталья Арсеньева

Она в пятницу уже не учится вот и будет украшать квартиру.

Никан Никитин

пусть делают, что хотят, я только дед Мороз...

Наталья Арсеньева

Ясно. Я тоже в роли "Снегурочки, с кошелёчком..."

Владимир

у меня искусственная

Наталья Арсеньева

Дочь в этом году купила небольшую, 60 см, а раньше чаще живую ставили...

Владимир

живую жалко

Ле
Леночек

У меня искусственная

Наталья Арсеньева

У нас тоже есть, но маленькая, 60 см.

Гена Лозовой

не надо-пусть растет

Наталья Арсеньева

Хорошо, пусть растёт. Есть маленькая искусственная, её и поставим.

Гена Лозовой

да-для запаха есть мандарины

Наталья Арсеньева

Точно! Да и ветки будут валятся, можно для запаха положить

Гена Лозовой

пусть растут-а вы сами вижу ,чувствую-домашняя семейная ласковая душевная и от вас пахнет молоком и мандаринами-пиши в личку а то потеряемся

Наталья Арсеньева

А я вас помню..мы периодически тут общаемся!

Наталья Арсеньева

Чтобы вечер прошёл интересно надо общаться с хорошими людьми!🙂

Th
Theodore

Если есть деньги

Наталья Арсеньева

31 будет уже совсем дёшево...

Maksim

Сегодня купил

Наталья Арсеньева

👍 А я пока вот думаю...

Maksim

А что думать ?триста рублей всё удовольствие

Наталья Арсеньева

Да кот у меня молодой, первый раз её увидит, а он крупный, боюсь что перевернёт....

Maksim

Пусть поиграется !праздники же

Наталья Арсеньева

Это точно. Может веточки куплю, хочется, чтобы запах был ёлочный...

Maksim

Это правильно!не изменяйте традиции

Братец Иванушка

Живая лучше.

Наталья Арсеньева

Это понятно, но боюсь, что кот её перевернёт, он молодой и никогда ещё не видел такого сверкающего чуда...

Братец Иванушка

Кот и искусственную перевернёт.А вообще плохо вы воспитываете своего кота,у нас две кошки,даже помыслить такое не могут.

Наталья Арсеньева

Ну так ему всего 8 месяцев будет 2 января, он ещё глупенький, но хороший, правда-правда...

Виктор Бондарев

на любителя

Людмила Чурсина

я ставлю для внуков и для себя

Наталья Арсеньева

Это же замечательно! С наступающим!

Людмила Чурсина

Взаимно! Желаю счастья мира и добра!

Александр И.

уж нарядили

Наталья Арсеньева

Молодцы, а ещё нет...работа...

Александр И.

у вас ещё вс ё удовольствие впереди

Наталья Арсеньева

🎄 🍰 🍷 С наступающим!

Александр И.

Спасибо и вас так же С наступающим!🎄 ⛄ ❄️ 🎂 🥂

Владимир

Стоит стоит

Наталья Арсеньева

Да у меня кот, который первый раз будет праздновать Новый год, боюсь, что ёлка будет опрокинута в течении часа...

Юрий. Холодов.

Покупать !!!

Наталья Арсеньева

Да из-за кота не купила, опрокинет или нет...8 месяцев, 5 кг...

Martian

Купил 1,75 м

Наталья Арсеньева

Ого! Высокая! будет красиво смотреться с игрушками...

Наталья Арсеньева

Пока только гирлянду с огоньками по периметру комнаты повесили, а ёлку ещё не ставили, хотя искусственную 60 см купили.

Наталья Арсеньева

Из-за кота, ему 8 месяцев, никогда не видел, боюсь что уронит, будет прыгать. Я из фольги гирлянду повесила, он скачет, пытается её достать.