Любовь Зайцева

я родила двоих детей. я выполнила свою миссию... можно умирать уже?

Ответы
Наталья Розова

родить это одно, их нужно еще воспитать и вообще присутствовать в их жизни на протяжении всего пути, по нянчиться с внуками, и правнуками и вообще откуда такие мысли? молодая, красивая!!! живите и радуйтесь! счастья вам!

Любовь Зайцева

я стараюсь... правда... спасибо

Наталья Розова

у вас все получится!

Любовь Зайцева

да, нарисую улыбку и буду жить дальше

Наталья Розова

как говориться улыбаемся и машем!!!!!

Любовь Зайцева

точно!

Ирина

Зачем же воспринимтаь себя "инкубатором" (или чем-то в этом роде)? Человек ценен в первую очередь как личность - сам по себе, ценен его жизненный путь безотносительно к функции продолжения рода.

Радуга

Нет уж а вырастить на ноги поставить. Внуков увидеть не хочется. Я вот со своей старшей внучкой сейчас в домино играю на то кто посуду будет мыть - кайф!!!!!

Елена Сафронова

да Вы что, а кто же внуков от детей требовать будет ))) и между прочим, для воспроизводства населения нужно родить третьего )))

Светлана Светлана

рано, их воспитать надо, выучить, женить или замыж выдать, внуков потом женить с правнуками помочь, а потом и на покой можно

Зубанова Людмила

Что это Вы? Рассуждать так грешно. Воспитать, учить. Да и самой жить и радоваться, и на детей в том числе! Всего доброго Вам!

Елена Пащенко

ну дорогая,родила,а кто воспитает ,даст образование,кому дети расскажут о первых своих достижениях,нет мать,ты не права

Мадина Канканова

Надо ещё воспитать, выростить и женить их вот тогда наша миссия закончиться. Пусть даст Бог дожить до этого каждому.

Любовь Зайцева

спасибо

Наталья Северная

полностью с вами солидарна ...

Ночная Птица

и как же детки без Вас?.. Вы их вселенная, живите и радуйтесь у Вас есть искренняя и чистая любовь Ваших детей!

Любовь Зайцева

согласна!

Наташа

здрасьте,а вывести в люди,дать образование,а с внуками не хочется разве пообщаться?Туда всегда успеется

Вячеслав Миронов

Похоже тебя жизнь за долбала? Поделись с другом по легчает. Не доверяйся подруге возрадуется.

Любовь Зайцева

подустала просто

Вячеслав Миронов

Дети оказывается (умнее) а муж (сво...)?

Любовь Зайцева

нет, муж не сво.... а дети лучшие)

Вячеслав Миронов

Не зная в чём такое разочарование трудно дать совет.

Любовь Зайцева

в себе...

Вячеслав Миронов

Может быть это покажется странным но надо взять отпуск и уйти у дикую природу с кем то. Чтобы он был надёжен. Чтобы не было разговоров о быте. И не менее трёх недель. Развеешься. Может быть осмыслишь и образ жизни. Желаю удачи от всей души.

Любовь Зайцева

спасибо

Ольга Данилова

рановато.что -то вы собрались...поживите ещё для себя! у вас синдром хронической усталости...

Ольга Данилова

ск детям лет?

Ольга Данилова

потерпите ещё лет 8....потом будет легче!

Любовь Зайцева

у мня периодически....не от детей устала- от себя....

Ольга Данилова

и от детей-нагрузки-будь здоров!

Vi Za Vi

не,надо воспитать их в христианской вере и с любовью к Богу,если вы христианской конфессии

Рустам Абдухаликов

Зачем? Вы ещё молодая женщина,живите в свое удовольствие,да и детей кто-то должен смотреть

Галина Кирсанова

Ни в коем случае! Надо еще вырастить детей, да так, чтобы потом наслаждаться своим трудом.

Евгений

Нет. Это только начало. Надо жить! Ведь главнейший стимул для жизни у вас есть, даже два!

Любовь Зайцева

согласна! спасибо

Евгений

🙂

Ирина Ларионова (Смородинова)

Нет конечно,детей нужно вырастить и воспитать,а потом еще для себя жить и наслаждаться

Ва
Валентина

сначала нужно вырастить из них хороших людей, чтобы Вам не было никогда за них стыдно!

Алексей Арсеньев

Лучше всего на этот вопрос ответят Ваши дети.

Александр Трайт, Россия

для расширенного воспроизводства нужно не менее трёх. Так что рано расслабились! 🌹

Леонид

а с учетом того, что большинство других план не выполняют..

Любовь Зайцева

ой, нет, спасибо)))) я свой выполнила

На
Наталья

Я тоже выполнила. Но умирать не хочу. Самая жизнь началась. Детки выросли!!

Татьяна Кривец

Нет ! Надо ещё и воспитать хорошими людьми . А это будет очень долго . Долгих лет Вам !!!

Любовь Зайцева

спасибо

Татьяна Кривец

Всего Вам хорошего !!!Удачи !!! 🙂