Любовь Зайцева

я родила двоих детей. я выполнила свою миссию... можно умирать уже?

Ответы · страница 7
Ravil Samadov

Pocemu umirat?A kto budet uxajivat za vnukov.

Дмитрий Каракозиди

Здрасте......а жить когда?

Дмитрий Каракозиди

Вот и пора.....

Дмитрий Каракозиди

Удачи и....везения.

Astri ...

Спросите у своих детей!

Владимир Мясоедов

Роди еще детей, стань матерью - героиней! Может в этом твое призвание? Это же прекрасно иметь много детей! Всегда будет счастье в доме!

Юрий Баранчиков

А воспитывать -Пушкин?

Юрий Баранчиков

здрасьте.... родила детей, а воспитывать надо зайцев?

Любовь Зайцева

Зайцев будет воспитывать своих зайчат)

Юрий Баранчиков

А давайте Вы ещё родите двоих, тогда и умирать не надо..

Любовь Зайцева

а давайте я лучше своих воспитаю)))))))

Юрий Баранчиков

Ну вот и славно!!!все живы....

George 1205

ну, вырасти их сначала

George 1205

эх, если вы серьезно думаете о суициде, тогда мне придется звонить 911, а так, дерзайте. только о детях подумайте )

Любовь Зайцева

))))) офигеть!)))) мне же всего 34)))) мальчик

George 1205

офигеть, а мне же всего 19, а я не обижаюсь на мальчика) хех

Любовь Зайцева

а я и не пыталась обидеть)))

Vladimir Vladimirovich

Нет выпей за мордовию

Vladimir Vladimirovich

Теперь за гену с чебурашкой

Vladimir Vladimirovich

Тоже пойдет самое гловное пей

Greg

почему так грустно ?

Любовь Зайцева

да как-то все грустно было. прошло

Greg

жизнь должна быть радостной тогда и третьего захочешь

Любовь Зайцева

жизнь должна быть разной- и грустной ,и радостной, и всякой, всякой) когда на одной волне всегда, как-то ... скучно что ли.

Greg

но разговор о смерти это ПЕРЕБОР

Greg

потом и уже это большая разница

Любовь Зайцева

да, разница огромна. но я не боюсь говорить о ней

Зона_Іn_Тересу

если вы лосось,то да

Любовь Зайцева

не-а, не лосось... а так хотелось)

Зона_Іn_Тересу

:)ну, не переживайте..может в следующий раз повезёт 🌹

Николай Бочкарёв

Куда торопитесь-то?

Сам Самыч

Давненько уже.......

Любовь Зайцева

ну мы же люди. держишься, держишься, а потом фигась и вдребезги... потом проходит, конечно

Сам Самыч

Рановато...

Сам Самыч

Хотя....

Сам Самыч

Вы наверное правы... Не угадаешь.....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Типа--размножилась?

Галина Березенцева(Волгоград)

любаш,не умирай,живи,и радуйся внукам.поверь внуки дороже детей

Любовь Зайцева

)))) ну, по-своему он тоже прав)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это почему меня не слушать???

Галина Березенцева(Волгоград)

федот,неправильно отвечаешь 😄 😄 😄

Ната

можете пожить)

Таша Т

да....чё торопится на тот свет...

Анатолий Андреев

Жить надоело?

Анатолий Андреев

Здесь 12летние тоже в спрашке гуляют. Так что можете на пару)))

Анатолий Андреев

Серьезно. Одну, кажется зовут Гимназистка, другую не помню. Ни кто их не обижает, на сколько я знаю. В случае чего, они записывают собеседников в нежелательные. Если не нравится разговор взрослых на их вопрос, откровенно просят прямо в диалоге: "Товарищи взрослые, уйдите пожалуйста!" "Все уйдите!" И тогда взрослые исчезают (не дискутируют дальше). 🙂 За рубежом есть специальные сайты для попростков, а здесь только этот, к сожалению 🙂

Любовь Зайцева

почему только здесь?) их очень много... и форумы, и чаты и еще всякая ерундистика)))) так что подросткам есть, где общаться)

Юлия Смит

Как интересно кто то рассуждает : родила детей - выполнили миссию . А я вообще не считаю это за миссию , это естественный процесс размножения . Миссия это то то другое .

Анатолий Андреев

Вот! Получил ответ! Для подростков есть спрашивай.ру Но сам я его не смотрел )))

Александр Игнатьев

Дерево как же

Любовь Зайцева

дерево? а это мужчина должен построить дом, родить сына, посадить дерево....

Александр Игнатьев

А мужчине помочь все это делать... кто будет?

Любовь Зайцева

логично ответить, что мы- женщины

O:
Olga :)

А вырастить? )

Ольга Сим.

странная у Вас миссия, на уровне физиологии

Великий И Ужасный(Гудвин)

торопишься?

Прошлое

А выучить? А внуков няньчить?

Олег Олтаржевский

вы что?нет.

Екатерина Белевская

миссия-их вырастить и "поставить на ноги".....это гораздо сложнее

Екатерина Белевская

да,жить сложнее.Растить сложнее.Но,именно это будет делать Вас сильнее,Многому научит,через различные промежутки времени Вы будете меняться.И дети Вам в этом будут помогать.и через радости,и через сложности и отчаяния

Любовь Зайцева

спасибо вам. я знаю... просто иногда...

Валентин

конечно)

ᚦᛊ∨ᛁ

а помочь им вырасти?

Олег Лузанов

неее

Св
Светлана

не ну, запретить, конечно , никто не может, но оно вам надо? там потом с петром объясняйся... а он дотошный...