Lira Ziyaeva

Не родился еще такой подонок, на которого сатана не нашел бы управу. Так стоит ли наказывать обидчика?

Ответы
Тамара Сергеева

Обидчик наказывает сам себя за свои поступки. Что посеет человек, то и пожнет.

Александр Горбунов

Ненаказуемость порождает у него ещё большее желание быть подонком!

Виктор Балашов

сатане тоже помощь нужна)))))))))))))))))))

Алексей Литахов

жизнь таких сама наказывает...

Владимир Флесаков

Познакомь с сатаной!Мне срочно!!!!

Lira Ziyaeva

он сам является когда называешь его имя.

Lira Ziyaeva

от того что ты этого не признаешь, оно не перестает существовать. и проявляться.

Надин-Ка)))))

Это выбор самого человека

Евгений Шилкин

стоит у сатаны могут вовремя руки не дойти

Татьяна

НЕ СТОИТ-ОН БУДЕТ НАКАЗАН

Елена Григоренко

думаю надо

Lira Ziyaeva

но ведь нельзя судить. накажешь а зачастую ведь мы ошибаемся. кто тебя обидел тоже считает что ты он прав так же как и ты. и получится двойной грех. а потом отрабатывай...

Ма
Маруся

стоит

Lira Ziyaeva

агрессивна и куда то надо отливать злость?

Lira Ziyaeva

в первую очередь это твоя реакция. значит у тебя есть больная точка. не проработанная. вот если ты очень чистоплотная а тебя обзовут грязнулей ты просто ухмыльнешься и все. а если попали в точку то будешь беситься.

Ма
Маруся

меня обидеть очень трудно. здравый смысл преобладает. но если очень долго этого добиваться, могу и обидеться. тогда и обидчику достанется. опыт был. я просто вычеркнула это человека из своей жизни. хотя продолжаем работать вместе. мы же ходим мимо шкафов, столов.....

Lira Ziyaeva

мы все не такие как о себе думаем. если тебя трудно обидеть то на кончике языка не было бы мнение что обидчика надо наказывать тем более если известно что судьба накажет. и тем более что обида это вина обиженного. это обиженный должен над собой работать.

Lira Ziyaeva

когда не согласна надо аргументировать. а если по поводу обиженных то это еще древние говорили: Юпитер ты сердишься, стало быть ты виноват, ты не прав.

Дядя Вова

стоит

Голубев Константин

Надо

Инна S

Да глаз за глаз! А, что там будет после его смерти мне все равно

Инна S

Т)
Татьяна )))

Надо

Lira Ziyaeva

слабая , обидчивая и озлобленная?