Серная Кислота

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 14
Олег Зотов

С Богом говорить не нужно. К Господу обращаются от сердца и слов не нужно.

Айрат Агзамович Зарипов

Потому что только избранный может вынести присутствие Бога. С уважением.

Мария Милаш

жить надо где-то в другом месте.... В нашей стране религия еще не побывалак

Кручинин Владимир

"Тому лишь Боги улыбаются, - кто крепко держит их за яйца!" (С) Кручинин В. И.

Татьяна Чернова

Со мной,например,Бог не разговаривает-даже не знаю,хорошо это или плохо 😄

Светлана Светланова

Ну если по-хорошему, мы же к нему обращаемся, Бог же должен нам отвечать ...

Екатерина Зингер

радуйся-я вот все жду когда со мной поговорит и на путь истины наставит...

Armen Avanesov

Ну и как,дождались?

Armen Avanesov

Сочувствую,терпения вам!

Дашулька Брюзгина

а тебе было бы не страшно слышать голоса,которые никто больше не слышит?

Сергей К

А когда говоришь сам с собой то всё хорошо. Лишь бы никто не подслушивал)

Надежда Надина

потому что когда бог разговаривает с вами никто кроме вас его не слышит

Лидия Дедикова

ЭТО НЕПРАВДА...В ЦЕРКВИ ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С БОГОМ..ОН ТЕБЯ НАПРАВЛЯЕТ.....

Дмитрий

а я с ним не беседую.....по мне это тоже одна из стадий упомянутой болезни

Ел
Елена

Наверное, второй вариант придумали люди, обделенные общением с Богом....

Серега Ли

потому что его не существует, а надежда как говорится уходет последней

Юрий Куракевич

Это кто такое определение дал?У нас что все святые шизофрениками были?

Николай

я как то молился... и понял что разговариваю сам с собой... значит я бог...

Александр Селезнёв

ага, пушной зверек один не приходит, за белочкой может писец нагрянуть

Valera Shumak (Геленджик)

не Богохульствуй! Он еще с тобой не говорил ибо не достойный ты этого!..

** Катерина **

Завидуют, ... далеко не с каждым человеком Бог будет разговаривать ... 🙂

Наталья Куттыбаева

Потому что такой феномен наблюдается кране редко. Все это вымышленно.