Серная Кислота

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 18
Bagdat Bekniyazov

Просто напросто внутри души верить в него и думаю все наладится

Ол
Олег

Да зайдите в любую церковь-стоит толпа богом обиженных шизиков.

= Люсичка *******

просто те с кем он не разговаривает не верят тем с кем говорит))))

Маруся Климова

я б не стала слушать всего что говорят) у меня на все свои выводы

Инесса Берендеева

со многими он не разговаривает, поэтому эти многие так считают.

Vlad Kruger

Нет, когда ты молишься, ты разговариваешь с Богом и Он с тобой....

Венера Фигова

Потому что ты с ним снизу разговариваешь,а он с тобой - сверху....

Наталия Соловьева

Бог - это природа генов и воспитания, у каждого человека разная.

Юлия Ходорева

потому что все должно оставаться в тайне, а не выносится на люд

Елена Сороколетова

Потому что люди ограничены и не способны видеть и слышать Бога

Юлия Курина

Не верю в его наличие. Так что для меня это скорее шизофрения )))

Екатерина Левина

К юродивым всегда отношение особенное было, т.к. не многим дано

Ирина Соколова

Вера человека предусматривает поклонение, обратной связи нет.

Шамсаддин Бабаев

ПРОСТО ТАК ПРИНЯТО В ОБЩЕСТВЕ:РАЗ МНОГИЕ ДЕЛАЮТ,ЭТО НОРМАЛЬНО

Л(
Лариса (Gull)

А когда с зелёными человечками разговариваешь - это Белочка?)))

Наталья Лаврова

А я часто говорю с богом,но за собой особенности не замечала....

Татьяна Седых

понятия не имею ))))) не разговариваю , ни я с ним , не он со мной ))

Дмитрий Карташов

Потому, что кому-то не выгодно, чтобы Бог с тобой разговаривал.

Алия Макина

потому что люди - дураки... других осуждают не зная его чувств...

Людмила Саушкина

потому что не всем зто доступно,говорить с Богом! От зависти...