Серная Кислота

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 4
Антонина Эннс

это утверждают те, с кем Бог ни разу не разговаривал. Как же они могут это понять? А всё непонятное страшит... Вот и назвали, чтобы всем стало страшно!

Татьяна Карякина

когда я общаюсь с людьми, больными шизофренией, они говорят о голосах,но не один мне не сказал, что с ним говорит Бог... Может у меня ещё мало опыта...

Павел Рупасов

потому, что Бог может разговаривать только со святыми людьми, а с простыми людьми (шизофрениками) может разговаривать только бес под видом Бога

Цветок Лотоса

это психиатрических кругах-шизофренией,так ведь психатрам не обязательно докладывать о своих беседах со ВСЕВЫШНИМ. если не дурак,конечно....

Надежда Турчаненко

Я так то же думала.А когда увлеклась философией произошли изменения.Через какой-то момент ко мне приходит ответ на мой вопрос и это здорово.

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Аня Юровна :d

потому что человек ничто по сравнению с Божеством. Бог говорит только с избранными.. ну это чисто моё мнение. звучит как бред сумасшедшего=)

Ольга Лебедева

Это не всегда так. Но если ты не можешь убедить окружающих, что слышишь Бога и кричишь об этом на каждом углу, то увы, диагноз верен на все 100%

Шеф Татарин (Самара)

гениальных людей всегда считали людьми не от мира сего (грань между безумием и гениальностью очень тонкая и простым людям этого не понять)

Ahmadjon Mallaev

нет нетак . бог снашими пророком разговоривал через ГАБРАЕЛ ии 4-е небесный книги дал на 4-е пророком и мы читаем эт книги и знаем чего делат

Раиса Андреева

Люди размышляют по плоти,а об этом надо размышлять с духовной точки зрения-в Библии так и написано вас будут принимать как за сумасшедших

Милена Голубева

Только праведная душа(человек), может получить через интелект информацию от Бога, в остальных случаях на самом деле похоже на шизофрению.

Любовь Пешкова

Потому что не доказано, что бог есть, но если ты с ним станешь беседовать, естественно подумают, шизданутый !!!!!! И правильно подумают.........

Armen Avanesov

😅 ✌️

Галина Бердюгина

молитв я не знаю, мой разговор с Богом больше похож на обращение или просьбу...а Бог говорит с избранными а это отклонение от нормы...

_Лучше Всяких___ Su4Ek****

о молитвах знают все ! а когда Бог с тобой разговаривает ты можешь и не говорить об этом никому чтобы не говорили что ты шизик!!!!!!!!!!!!

Ия Ворвулева

Наверное, потому что Бог выслушивает тебя ,не перебивая; ты же,когда Бог разговаривает с тобой, все время пытаешься его поправить.

Зеркало

По сути - и то и другое шизофрения, но разной степени: люди, которые слышат чьи-то голоса, особенно, Бога, могут быть весьма опасны.

Ин Сен Ким

бог отвечает через людей через события! в этом нет шизофрении!! у каждого личные отношения с Господом! не доходите до фанатизма!!

Вера Вайдерова

Бог общался со святыми и пророками. знаю много людей-шизофреников, но что-то не помню про их общение с Богом, ерунда, придумки.

Джамиля Тукеева

Только избранные, пророки разговаривают с Богом. Поэтому окружающие и сомневаются, на предмет здоровья при обратной связи...

Максим Коротя

Ну сейчас на это мало кто обращает внимание,а вот если бы Вы заговорили с марсианами ,то большая возможность попасть в дурку.