Сергій

🖼Столько лет прошло, а символика не изменилась

–10
Ответы
Нинуля

Власов был всегда против того, чтоб использовать триколор. Как известно, Власов был категорически против монархии и всего, что с ней связано, что имело связь с белогвардейцами, он их ненавидел и очень сильно: в 1920-м он сам воевал против Врангеля. Власов был, как не крути, советским человеком, из крестьян, совершенно чуждый белоэмигрантам. К тому же, белогвардейцы и сами ненавидели Власова: он воевал против них в гражданскую, он был бывшим красным генералом, большевиком, коммунистом (с 1930), предателем-перебежчиком и так далее. Но видимо нацисты не разобрались, Андреевский флаг был ведь тоже российским, военно-морским флагом, точнее кормовым флагом ВМФ Российской империи. Ну и что, у кого то язык повернётся сказать про Андреевский флаг "власовский"? Русский триколор, как и Андреевский флаг, в годы ВОВ использовала всякая гнида. И что дальше? Почему мы должны обращать внимание на эту плесень, осквернившую нашу символику

Сергій

Так ваше быдло и в 60 лет воюет у нас

Нинуля

А ваше быдло как ты дома отсиживается?))

Сергій

У нас люди, а не быдло фашистское как ты

Нинуля

Да заметила, очень воспитанные и культурные ещё скажи))) а культура как говно изо рта прет

Сергій

Да, мы ни кого не ставим целью захватить и убить, в отличие от фашистской россии

Елена

Это не первоисточник. Историческим государственным флагом России считается бело-сине-красное полотнище, которое было поднято на первом русском корабле "Орел" во время царствования Алексея Михайловича в 1668 году. Задолго до упомянутого Вами факта! А то что потом, всякая сволочь пыталась примазаться к истории, манипулируя триколором, ни о чем не говорит.

Сергій

В 1668 году ещё такого слова как Россия не было. А флаг появился позже, при Петре, ему это полотнище в Голландии понравилось А флаг этот осквернён гитлеровскими прихлебателями и Россия героизирует их, взяв этот флаг за государственный.

Елена

Читайте внимательно мой комментарий выше. Пётр I как раз таки продолжил традицию русских моряков, а впервые бело-сине-красный флаг был утверждён в 1668 году именно царём Алексеем Михайловичем как корабельное знамя русского фрегата «Орёл».

Сергій

Пётр первый был давно, а Власов недавно, фашизм в России победил

Елена

Не люблю подобные "перетягивания каната". Россия фашизм победила в 1945-м, всё прочее - манипуляция.

Сергій

Не россия, а СССР и антигитлеровская коалиция победили фашизм, не надо присваивать себе все победы, а сейчас россия фашистская страна ведущая захватническую войну и проводящая политику геноцида по отношению к украинскому народу

Елена

Сергiй, закрываем тему. Ваша позиция мне ясна, попытка манипуляции провалена.

Вечеслав Дмитриев

и что ? у белой гвардии что было ? И вообще украина и россия отказплись от своей советской символики, тем самым отказавшись от многих завоеваний советского общественного строя .

Сергій

Нам Россия навязала войну

Вечеслав Дмитриев

да хватит уже ! вы ее хотели , и сейчас не откажетесь от огромных денег что вам запад дает !

Сергій

Мозги от дерьма промойте, мы не хотели, Россия навязала нам войну ещё в 14 году

Вечеслав Дмитриев

ты явно не с украины . Хотя украинец судя по слабоумию .

Сергій

Ты явный дебил, впрочем как и все россияне

Ѻлегъ

от того, что всякая мразь использует российскую символику, освященную многими Летами величия Державы, ни сколько не умаляет её достоинства

Сергій

Ты слишком много слушаешь путинское вранье и совсем не читаешь

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Сергій

Иди читай документы

Ѻлегъ

они прочитаны ...при чем документы эти именно тех времён, с1939 по 1951

Сергій

Думаю ты не то что ни читал, ты даже не видел, пойди почитай хотя бы биографию того же Бандеры. А за одно и про бревно в своём глазу вспомни

Олег Чебачёв

руслэндом Россию не называем.Там ещё и андреевский флаг был.А я под советским служил и присягу давал.а вы и его просрали

Сергій

Таких хороших сдохло уже более 52000, сиди дома, тем более, что жопа Путина не Родина

Олег Чебачёв

да.ваших к сожалению примерно столько

Сергій

Наших меньше, значительно меньше

Олег Чебачёв

время покажет

Сергій

Да уже показывает

~L
~Eva Lansca~

Нууу.... а то , что эЛГэБэТэшники "оккупировали" радугу , то теперь не сторонникам их утех радуга не должна нравиться?.

Сергій

Так и там были народы Балтии и Фины, посмотри на название рек и городов, все от тех народов

Не
Немыч

Старорусские названия....

Сергій

Нет, старорусские появились когда киевский князь Москву вам построил

Не
Немыч

Киевская Русь?

Сергій

Именно Киевская Русь

Роман

Фашизм зародился в Италии, далее в Германии теперь Укропы заболели, лечить вас надо долбоящеров или лучше давить...

Сергій

Это и есть история России, вы ещё скажите что Валов не русский генерал, а может Россия и Чечню 10 лет не стирала с лица земли? А может Россия и мирный Алеппо не уничтожила вместе с жителями? А может это не Россия развязала войну в Украине? Вы были, есть и будете фашистами

Роман

Хули вам долбоящерам объяснять... Вы ж тупоголовые. Проще на хуй послать.. Учите историю России не из украинских или европейских учебников.

Сергій

Так иди нахуй, чего тут ты, долбоящер, сидишь?

Роман

Ещё один стрелочник с хуем за щекой, я здесь ну точно не для того чтоб вам что-то объяснять... 🤣🤣

Сергій

Ты сосунок сначала член путинский изо рта вынь, а потом говори.

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Какая-то фамилия там не русская... Примазался хохол еврейский 🤣

Сергій

У украинцев фамилии на «О» заканчиваются

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Ой, не надо песен 🤣🤣... Вы там с евреями перемешались, а потом сами же их и захолокостили. С молчаливого согласия Запада. Вам не отмыться от этого никогда.

Сергій

Ну тебе с Сахалина виднее🤣

Евгений Бакуменко

Не знаете Вы ни свою историю ,ни тем -более историю России )))

Сергій

Ааа, так ты с тех краев где больше всего трупов с Украины везут? Тогда понятно. У тебя хоть туалет есть во дворе? Про дом не спрашиваю, у вас там каменный век

Евгений Бакуменко

Ты не жопой говорить не пробовал? Развонялся больно ,укропитек...)))

Сергій

А ты ртом не научился ещё говорить? То то я вижу у тебя с произношением проблемы

Евгений Бакуменко

Тупее комента не читал еще)))Иди лучше пуцку нюхай ,утырок недоразвитый...)))

Сергій

Ты пойди к соседу в парашу прогладься, а то твоя задница совсем говорить не хочет

ℛℳ

Вы хотите сказать что они подчинены Берлину до сих пор?

Сергій

Нет, они унаследовали фашизм

ℛℳ

Главное чтоб Киев не повторил со временем "этот подвиг" Москвы.

Сергій

Не повторим

ℛℳ

Не стоит зарекаться, у нас показывают украинские каналы, некоторые вещи, которые закладываются в украинскую пропаганду сейчас, если укоренятся и получат развитие, то через десятки лет могут привести именно к этому.

Сергій

И какие у вас каналы показывают? Я давно тв не смотрю

ℛℳ

1+1, например, у нас три или 4 канала показывают из украинских, мой отец смотрит, как украинские, так и российские каналы, я тоже телек не смотрю

Сергій

Я тв не смотрю давно, так что не знаю что там и как говорят, мне хватает того что я вижу своими глазами

Елена Белова 😎🇷🇺

Какой замечательный Фотошоп 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергій

Помню в 89 году я был в Командировке в России, самое запоминающееся это пустые полки магазинов , срач везде и сплошной алкоголизм.

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣Вы нашли что вспомнить перестройку!!! Конечно тогда было пусто.Горбачев постарался....

Сергій

Так у вас по жизни так было и есть. Впрочем, у нас и в перестройку не было пустых полок в магазинах и сплошного алкоголизма

Елена Белова 😎🇷🇺

Бессмысленный разговор...

Сергій

Да, вы слишком молоды, у вас просто розовые очки ещё на глазах

Соня Хавшабо

Ну что за бред...всему же должен быть предел

Сергій

Да нет логики, нет. Какая логика у фашистов может быть? Фашисты только разрушают и убивают

Соня Хавшабо

Люди разные бывают, даже на территории одной страны)

Сергій

Да, но как то среди россиян нормальные редкость

Соня Хавшабо

Тем не менее

Сергій

Да

Віктор Край

НУ ТЕ ХОТЬ ПРОТИВ СТАЛИНА БОРОЛИСЬ.

Сергій

А эти просто фашисты

Віктор Край

хуже.когда-то говорил с людьми пережившими войну. никто не говорил, что немцы просто так обстреливали населенные пункты. и не грабили, как в совецких кинах показано. были отдельные случаи. Но массового грабежа не было.

Сергій

У меня отец и бабушка были в оккупации, тоже не говорили такого, более того, отец ногу повредил, ему немец операцию делал, спас ногу, а не просто отрезал.

Віктор Край

так что рашизм страшнее фашизма.

Сергій

Значительно

Слава З С У !

Да и суть кацапская осталась той же

Alla Lala

истинные власовцы-фашисты..

Наталия

Я тоже умею делать фотошоп

Сергій

Иди девочка в библиотеку и читай, похоже образование в школе у вас ниже плинтуса

Наталия

За себя говори, мальчик, Власовцев в итоге судили после войны, были разбирательства, это отступники, как и вы сейчас, таков был их удел у вас тоже, их за границей находили, и вам недолго осталось. Вычленить из истории компрометирующие факты и довольстоваться этим, поистине фашистский поступок.

Сергій

Флаг чей?

Наталия

Так подставить можно что угодно и на заборе написать

Сергій

Ты иди в библиотеку

✔Н
✔️ Новости Дня

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Написал бы ....но...

Сергій

Не пиши

Лариса

И идеология тоже

Лариса

нет,твой земляк

Сергій

Так Донецк большой, есть районы, где и канонады не слышно, он только по тв видит, а тв там русское

Лариса

я не помню уже откуда,главное сказала ему,не нравится,уезжай в россию.Такие как он призвали рашистов в Украину и смерть этих детей на его совести

Сергій

Эти ублюдки не уедут, они ещё после освобождения будут ходить и кричать, что они пострадавшие от путина

Лариса

Да ты прав

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Круговорот