&q
"@-@"

где взять решительности и наглости ?

Ответы
Людмила

Наглость конечно счастье...но недолгое.А решительность каждый воспитывает в себе сам через преодоление.

Де
Дед'уктор

Нууу... А в чем ты не решителен? Мне кажется, что ты никого не боишься нифика

"@
"@-@"

это насилие -- так и в кутузку или на бугороко сразу загремишь --ты плохому меня учишь 🙂

Де
Дед'уктор

Ну, пинка, образно)))аллегорически!)))

"@
"@-@"

надо кому то на хвост сесть набраться наглости в качестве пикапера

Де
Дед'уктор

В стажеры?)))Тут еще внешность большую роль играет. Девчонки перед стройными подкачанными красавчиками сами падают в обморок, на лету раздеваясь. А у нас с тобой не ахти : я тощий, а ты наоборот. Поэтому, нужна материальная поддержка для нашего пикапу!

"@
"@-@"

ладно будем копить --

Софья Шелимова

Долго воспитывать в себе,чтоб в привычку вошло.вобщем тренироваться)

Наталья Трофимова

это я думаю прививаеться от рождения..а так его нигде не возьмешь

Ксения Храмцова

Выпейте бокал вина ,успокойтесь,обдумайте вас и вперед

Freken Bok

Это либо есть,,, либо надо так вывести чел.из себя чь

Ян Сенченко

Надо было сразу брать, а вы все совесть и честьб

At
Atam_99

От жизни, научиться у наглых и решительных

Из
Издалека

Исключительно во внутренних ресурсах

Из
Издалека

Тоже вариант. А оптимально - когда внешние включат внутренние.

Ры
Рыжуля

И тебя же этими ресурсами и отоварят 😄

"@
"@-@"

а это как -- ресурсы

"@
"@-@"

а это как -- ресурсы

Из
Издалека

Если тебе нахамят и стукнут по голове, я думаю, у тебя сразу найдутся и слова, и действия в ответ))

Вера Соломенникова

этого не купишь,нет её и слава богу

Галина Аксенова

поработай над собой и хорактером

Наташа Бойкова

первое да, а второе вам не нужно.

Елена Аверина

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Гульжан Какимжанова

Будьте наглым и решительным.

Александра Косенкова

это все зависит от характера

Рафа

если, нет...то,уже не будет

Рафа

если, нет...то,уже не будет

Рафа

если, нет...то,уже не будет

наталья кузнецова

Серж, их и так хватает..((

Круглов Роман

и что вы про неё?

наталья кузнецова

да ничего, не нужна она нам...никчему это

Круглов Роман

ну бывает нужна, как без неё?

Круглов Роман

мне бывает нужна

Круглов Роман

причём не редко

Сергей

Я бы тоже не отказался 🙂

Станислав Ракитин

Помогает молитва: Архангел Михаил, дай мне дерзновение – этот великий дар Божий и великое сокровище души,творящие порой чудеса, в битвах и на войне. Смелость и храбрость много значат, на поле земной брани, а в духовной, тем паче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Сергей О.

в магазине до 22 часов ))))