Кирилл Ткач

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! все в норме у вас? всем морально и материально помогаете? инвалидам детства и сиротам, помогаете по УКРАИНЫ? Как у вас дела, нормально все?

–5
Ответы
L S D

Своим бы помочь🤔 у нас тоже с этим печально

L S D

Глупый вопрос)

Со
Сором

Вывод - ты молчаливый соучастник и ответственный спонсор террористической организации Российская Федерация

L S D

Озуенный вывод конечно)) я гражданка своей страны, какая бы она ни была и живу по законам своей страны, так же как и вы. Но на вас я ярлыки не навешиваю, хотя могла бы)

Со
Сором

Немцы тоже так говорили 80 лет назад. А 77 лет назад закукарекали "мы ничо ни знали! эта всьо Вермахт, мы нипричом - мы маленькие овощи с глазками". Так и запишем - вину не признают и не раскаиваются - наложить репарации на всех)

L S D

Да вы можете записывать всё что угодно, это не значит что правы именно вы)

Ольга Просто ******

Все нормуль.. помогаю только своим близким...

Кирилл Ткач

здорово

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всё отлично.
Я помогаю только животным.

✔Н
✔️ Новости Дня

... я тоже мочу процеживаю🖼

Ирина

🖼

Миша Чернов

"помогаете по УКРАИНЫ"? - ЭТО КАК?

Кирилл Ткач

волонтёрском случай... и так далее

Милош Йованович

🖼

Димка

Не беси, дядька! 🖼

Ирина

🖼

Ал
Алексей

еще как хотим или не хотим

Ал
Алексей

а не надо бы .

Ирина

🖼

Ал
Алексей

нас гои и не спрашивают

Slava Zinovjev

Moja strana, gde ja zhivy pomogajet Ukraine.

Со
Сором

Ваша страна великая - низкий вам поклон!

Кирилл Ткач

Благодарю...

Slava Zinovjev

spasibo

Со
Сором

Вам спасибо

Наталия Романова

Что значит " по Украины"?

Кирилл Ткач

о волонтерах...

Лариса

А сам откуда что такие вопросы,волонтер или так развлекаешься

Кирилл Ткач

я из Павлограда, Днепропетровская область!!! простой инвалид детства...

Лариса

так мы вроде уже переписывались и ты как то не очень хорошо себя вел

Кирилл Ткач

не помню...

Лариса

не в личке

Галина Гриднева

Господь подаст

Кирилл Ткач

Я ПОСМОТРЮ КАК ОН ПОДАСТ

N Н

Ненормально

Ирина

🖼

Кирилл Ткач

это правда

N Н

Точно

Кирилл Ткач

точно

Ирина

🖼

Olga Mamiyeva

все в норме

Кирилл Ткач

хорошо

Виктор Гордеев

Привет

Кирилл Ткач

привет

Виктор Гордеев

Здравствуй

Кирилл Ткач

Здравствуй Виктор...

Виктор Гордеев

Здравствуй Кирилл

Наталья

Да