Зоя Иванова

Почему когда задуманное удалось не в полной мере, так отвратно на душе?

Ответы
Андрей Алексеев

Синдром незаконченного дела...,когда кажется,что что-то не завершил,то есть,сделал удовлетворительно,а мог бы гораздо лучше...Душевная неудовлетворённость приводит к депрессии...Если есть возможность,дополните,завершите задуманное,а лучше (тавтология!)сделайте лучше задуманного!...

Sergey Bayazitov

чтобы отвратить отвратное и превратить в ЗАДуманное и не через ЗАД, а в синхронизации с Будущим и Звёздным Планом Госплана на нашей ПЛАНете, вселенной звёзд и суперзвёзд нашей звёздной Эпохи, додумав, до конца, счастливого и бесконечного

Светлана

Потому, что модель этого задуманного сформирована, а итог не смог соответствовать модели, происходит "обида" из-за этого плохо на душе... все просто😊

Lаzy

Да не надо расстраиваться. Без поражений не бывает побед. Они - добавляют опыта. Делают злее, настойчивее, мобилизуют..

Асхаб Абуталипов

Глупенькая)) да потому что планировалось в полной мере, а удалось не в полной)) ты не стесняйся, спрашивай если что

Ирина Химиченко

потому что поставил цель и не хватило веры для реализации а надежда кусает за неуверенность

We
Werwolf

Вспомнить, что нечто все же удалось. И психика придет в гармонию с окружающим миром)

Владимир

Отвратно тогда, когда в задуманном есть чувство вины. Оно вытесняет все остальное

Зоя Иванова

🤔думаете причина в этом?

Владимир

Сочетание слов "отвратно" и "душа" намекают на это. Счастье, оно в душе живет, а когда там гнездится вина, то ему там неуютно.

Владимир

Пожалуйста

Максим

Ну это наверное как....в кексе, когда чувствуешь, что не доудовлетворил любимую...

Ол
Олег

Потому что между задуманным и неполучившимся встает лень на переделывание)

Sergazy Malashee

потому что Вы - неблагодарный человек. Только о своих амбициях думаете...

Леонид

Надо свои силы реально оценивать. Тогда и разочарований не .будет.🤔

Леонид

Согласен. Разные факторы могут быть.

Пе
Пересмешник

Потому что ,когда задуманное удается в полной мере, так отрадно на душе!

Светлана Филюкова

🎈 🤷‍♀️ 🎇 💥 🔊 🎼 🎉 🙂 🚩

Тамара Шматко

и ежли ваще не удалось - надо выпить снотворное и уснуть на 2 дня...

Тамара Шматко

помогаить...чтоб не чокнуться

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На плюй.....😃 ...ИИи повтори с другим......👍 ....😜

Игорь Качесов

Ожидание большего, чем заслужил, всегда огорчает!!!☝️ 😉

Zhivago Alecander

это должно наоборот побуждать к более гнилой деятельности

Александр Есипов

это обида которую надо проглотить как горькую пилюлю

Альберт Уютнов

Понятно...просто,надо несколько сценариев готовить...