Эльдар Рындин

Часто ли вы сталкиваетесь с Лицеме́рием?

Ответы
Ру
Руслан

да, в себе ,в первую очередь,если разобраться ,чаще чем вокруг,я ж всегда рядом с собой,в отличие от других,а знаю мало ,чем больше узнаю ,тем больше вижу в себе сына лицимерия

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть)

Аня Павленкова

очень,мы все такие (хотя бы субординация, то же лицемерие) нелицемерных я видела всего пару человек.

Ирина Малашевская

людям часто приходится примерять на себя различные маски...что с этим сделаешь?

Екатерина Назарова

Бывает...но в основном мне попадаются люди открытые и душевные!

Надежда Болдырева(Беленк

ОЧЕНЬ ЧАСТО...ТАКОВЫ ЛЮДИ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ...

Султан Байжуминов

Я сам лицемер)) а так в принципе других еще не замечал

Виолетта Рустамова

неееееееееееееет потому 4то я не знаю 4то это такое

Наталья Гамота

каждый день.презираю таких людишек

Софья Ярыгина

было было) да что там было - бывает!

Анжела Корсуненко

постоянно, все люди лицемеры

Коваленко Лариса

общество им пропитано, увы.

Мария Гиниатуллина

очень часто!!!! К сожелению!

Дарья Клименко

приходилось, но не часто

Ди
Дина

до сиз пор сталкиваюсь