Nora

у меня было два азиата девочка и мальчик, самец никогда даже не рычал на девочку когда она забирала его еду..у волков при столкновении самцов - самка всегда вертеться у шеи своего самца..точно зная- на самку волк не пойдет..И только одно не могу понять..мужчина- самое уникальное творение природы может так себя дерзко вести(( Порою незнакомой женщине матом нагрубить лишь потому,. что не согласна с его мнением.. Что это ? почему так?

Ответы
Профиль Удалён

Проблема мужского инфантилизма действительно выросла до критических размеров. Ея надо решать на государственном уровне, иначе ... человечество рискует абсолютным вырождением. И первый шаг.. возрождение духовности, как базиса существования посредством глобального просвещения.

Акрон Акронисов

И приговорить мерзавцев к принудительному выказыванию уважаениея и восхищения к каждой встречной представительнице прекрасного пола!

Валерий Воронков

У животных не было эмансипации. Самка не претендует на роль самца. У европейцев равноправие, но женщины кроме равных прав требуют еще и привилегии. У мусульман никто женщинам не грубит, потому что они никогда не оспаривают мнение мужчин.

Nora

может ВЫ и правы..но уважение все равно необходимо.

Валерий Воронков

Вы верите в Бога, чтите Библию?

Nora

я верующий человек. На сайте никогда писать за веру не буду- это слишком личное

Валерий Воронков

"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.Еф гл 5 (22-24) ; Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя: а жена да боится своего мужа. Еф гл 5 (33) Подавляющее большинство "верующих" Библию не читали, и не знают что в Христианстве Божьи законы, регулирующие отношения мужчин и женщин, мало отличаются от мусульманских. Только одни их даже знать не хотят, а другие соблюдают..

Татьяна Ива

У мужчин уже утеряны в процессе эволюции базовые инстинкты, например потеря родительского инстинкта и приводит к такому поведению - мужчина не делает различия между женщиной, мужчиной и даже ребенком.

Nora

плохо все это..

Татьяна Ива

Еще бы... от утери родительского инстинкта и вымираем. Раньше только мужчины своих детей на произвол судьбы могли бросить, теперь уже и женщины в мусорные бачки новорожденных выкидывают.

Nora

вы правы 100%..

Кот Макси

У меня соседский самец - московская сторожевая - бросился на ребенка - девочку - дочку мою - приревновал, что она его подругу погладила первую... Хозяин еле удержал... Не всё рак просто...

Анатолий Овчаренко

Это уже низость мужчины...но и женщины изменились и не лучшую сторону!А самка стоит у шеи волка, прикрывая его от соперника...И настоящий волк, он однолюб и верен своей.

Любовь Соловей-Грищенко

Мужчина - ошибка природы с точки зрения науки, а не прикола, так что от них ждать благородства даже на биологическом уровне не приходится. Это самое хищное животное!

Aleks Sh

Вы понимаете язык животных?.. может они тоже своих баб матом.. да только вы не понимаете ни слова)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nora

вот Вам смешно...а к чему вообще мужчины матом кроют?

Aleks Sh

мне самому не понятно...

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что у зверей самка считается Богиней. А человек это изменил, потерял - разум использует не правильно.

Nora

Добрый вечер!.. но как не понимают некоторые- это не просто- скверно..это низко унижать женщину...

Dzhanik Он Же Alexey

Добрый вечер! Эта тема требует длительного разговора, скажу кратко. Со временем мужчина переложил свои обязанности на женщину. Стал просто слабаком. Женщине же деваться некуда - она МАТЬ и несёт эту заботу по жизни.

Анатолий Овчарик

Потому что, привычная нам система вещей подходит к концу. Сейчас мы наблюдаем начало её распада.

Борис

Не выдавайте за эталон худших представителей, есть и нормальные люди, и их больше...

Татьяна Никитина

мутация, вызванная недостатком силы и отсутствием твёрдой почвы под ногами

Юрий Боровой

Равноправие... с элементом матриархата. Естественная реакция особей.

Fedor Shkenev

Джентльмены вывелись давно... За ними-Строители... Теперь-Менегеры...

Nora

я не говорю о уважении..его не может быть к незнакомому человеку..- откуда такая агрессия у людей?

Fedor Shkenev

А почему не может?

Nora

никто не просит уважение..Люди собираются пообщаться..ненавязчиво..по-доброму! и тут- бах!

Fedor Shkenev

Уважение не надо просить. Уважать человека надо априори-пока он не заслужил обратного... Странно объяснять грамотной даме то, что даже у братвы засиженой возведено в ранг Понятия...

Nora

я не знаю о понятиях(( хотя подозреваю- чем больше мужского в мужчине- тем мене будет агрессии у женщине- мужчина понимает - женщины не только физически слабее но и умственно .логика не так развита..на это делают скидку..

Павел Шило

Потому что люди вонючки и девочки некоторые тоже плохо пахнут.

Nora

это где такое?

Павел Шило

Если людей наизнанку вывернуть.

Nora

а это повод оскорблять?..не проще развернуться и уйти- не трогать..

Павел Шило

И то верно не трогай ,а о будет ,правда ,правда

Саша Спб

Невежество невежды!) не обращайте внимание, жизнь прекрасна!!!

Саша Спб

Сразу такого негатива хапнули?

Nora

да..мат!..я сначала не поняла..как так можно..

Саша Спб

А потом?!

Nora

мне объяснили..здесь могут находится люди разные...мое право общаться и поддерживать разговор с ними..или проходить мимо..

Саша Спб

Ну в общем это правда!)

Людмила Кабаева

это воспитание не привили эту черту как уважение

Nora

скорее всего..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Именно потому что--уникальное творение природы)

Nora

Добрый вечер!)

Аман Кенжебаев

Так мы ж не собаки.Просто люди озверели трошки

Валерий Остапенко

это не мужчины - чмошники, не путайте

Nora

а я сначала не поняла- как так можно))

Валерий Остапенко

к сожалению интернет - возможность высказаться разным балбесам,которые в реале никто. сказал гадость и тебе за это ничего не сделают. вот и стараются,бедолаги. для них это жизнь. в ЧС сразу

Nora

спасибо!

Лоуренс Аравийский

У меня две самки. И Внук - тоже самец

Nora

аха))))))) 👮 👍