Костя

чой то скучно... может дать соседу по ядрам или его собаку... или обоим.. Может веселее станет ?

Ответы · страница 2
Анна Павлова (Кожина)

Собаку не тронь!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Это хозяин у неё му@ак,а она животное, воспитанное этим созданием!!!!

Анна Павлова (Кожина)

Вот и размаячь ему,чтобы берега не путал!!!

Вика

просто дай соседу

Костя

ну нет ... матерится громко .. смысл

Таисия Терехова

нет смысла

Костя

маладой исче глюпый ... патом за..мудрю

Оксана Шимон - Йбер

не думаю

Костя

а вы попробуйте моженть понравится

Костя

нуу.. у всех Луна в козероге бывает

Vitor Vvv

нет

Vitor Vvv

олово, медь, свинец - почти в чистом виде, а там дальше понеслось

Костя

э нет не в чистом виде... да и температура восстановления ?????

Vitor Vvv

Но сейчас проще, сырье практически под ногами - куют из старых цепей и даже тросов

Костя

таки да.. но тута суть почувствовать.. а с ковать не так уж сложно.. а вот истина ???????

Vitor Vvv

наверное, как гов надо пробовать))