Н?
Нина ???

Как вы относитесь к девушкам в хиджабе (мусульманская одежда, закрывающая все тело, кроме кистей рук и лица)?

Ответы · страница 2
Вадим Ломов

я только за, но начинает раздражать когда некоторые ходят в черном хиджабе, с отверстием только для глаз, дети на улице пугаються...

Н?
Нина ???

Это называется никаб.. так не обязательно ходить.. в основном так ходят в арабских странах

Вадим Ломов

главное чтобы к нам эта традиция не перебралась, ото любят наши мусульмане традиции перенимать, молодые парни начали лопату носить от уха до уха, так и ждешь от них что сдетонируют где нибудь в магазине. раньше деды (мусульмане) аккуратненькие бородки носили, и тюбетеечку, все чистенько и аккуратненько

Н?
Нина ???

Хиджаб-это не традиция, а обязанность)

Вадим Ломов

я хоть и не мусульманин, но я не против хиджаба, даже только за, девушка должна дарить свою красоту только своему мужчине, я хочу сказать что каждая нация должна сохранять свои традиции и порядки, и не перенимать их у других

Ксения Шепелева

По своему это красиво изящно и загадочно, но мне кажется жутко не удобно и жарко ... Да и по нашей жизни опасно мало ли кто там..

Вячеслав Фатеев

дибилизм спасибо скажите что не 37 вас всех не в хед адели а раздели дали пилы с топарами и в тайгу что и будет в этом столетии

Н?
Нина ???

)))) может вам лечиться?))))))

Ирина Гарнага

В веру надо прийти(она должна быть искренней)..... а не дань моде.... наблюдала девушку в хиджабе.... просвечивалось нижнее белье

Константин Шакиров

Для нас, казахов, это не характерно, но появилось такое явление. Казашкам (исторически) не идёт..., хоть и мусульмане.

Виктория Осипова

Спокойно!!!! Нужно уважать культуру других народов!!!! Индусы ходят в сари, японцы в кимано!!!! Никто их не осуждает!!!!

Slavik.

Нормально. Но опасаюсь и не доверяю людям в хиджабе,у которых видны только глаза. Видя таких людей,как то тревожно

Bazya !!!

это выбор каждого человека и почему вы должны этого стесняться и скрываться??? никто не имеет права вас осуждать!!

Н?
Нина ???

Я не стесняюсь) просто интересно мнение людей)

Bazya !!!

ну тогда забейте на мнения людей)))) оно разве вам так необходимо?? раз вы чувствуете себя в полной гармонии))

Н?
Нина ???

Естественно, что от их мнения ничего не поменяется))

Ал
Алексей

если они ходят у себя дома, то нормально,а когда у нас дома так ходят, то ненормально,страшно,вдруг она взорвётся

Н?
Нина ???

Слишком радикально мыслите))

Ал
Алексей

ну это возможно у вас?если возможно,то я не считаю это добрым,религия за добро.

Ал
Алексей

ты приветствуешь эти обычаи?ислам поддерживает вообще такие жестокие убийства?

Н?
Нина ???

Нет не приветствую.. обычаи народа и Шариат разные вещи

Ал
Алексей

значит они звери,вот откуда террористы,демоны прикрытые исламом

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Девушка должна быть девушкой и привлекать своими "достоинствами" самца! Это в человеке заложено издревле.

Илья Шитсу

Не не то !!!то что они почитают традиции они молодцы но мы Словяни должны видеть !!!мужчины глазами любят !!!!!

Андрей Сойчук

Норма месяц назад был в египте видел красивую девушку она была как у тебя фото нормально себя вела все ок

Руфат Садамов

положительно . если б все так одевались и мужчины не смотрели бы по сторонам не отвлекались бы от семьи

Томас Торквемада

Стараюсь перейти на другую сторону улицы. Ничего против не имею, но стереотип закрепился уже прочно.

Mc Кэп Шибейко

в тех местах, где это нормально..вполне, это Ваша культура, но в других местах, крайне негативно.

Константин Дергунов

ну все зависит от самих девушек а ни от того что на них одето, а так вообще немного отталкивает

Жанибек Рахимжанов

сестра я отнашусь к девушкам в хиджабе с уважениям и гордасьтю по больше бы девушек в хиджабе

Esen Asanov

Я хочу женится на то кого если есть номер дайте пожалуйста а национальност не имеет значения

Сергей

Абсолютно похх, если они в своей стране. Здесь пусть живут и ходят не нарушая наших традиций.

А Н Я

Хорошо отношусь! Думаю пора уже издать закон-"женщинам(девушкам) вне дома ходить в хиджабе"!