Пчелка Майя

раньше на сайте были общения, диалоги, споры- было интересно. А сейчас однообразные ответы6да-нет АВИТАМИНОЗ что ли?

Ответы
Иван Иваныч

нет. люди плотненько покушали - спать захотели.. лень напала жуть.. а витамины тут совсем не в счет.. или вариант - инет трафик ограничен..

Мск Мск

возможно просто нет ничего общего между людьми. Мне тоже не интересно отвечать на глупые вопросы , и я ограничиваюсь да или нет.

Сергей Хачатуров

Споров и сейчас хватает.Тема нужна, которая тебе не безразлична и будь уверена тебя будут атаковать.))

Вероника Жукова

Вероника, ну я например не пишу, да , нет. Поэтому вопросы не ко мне. Наверное это единицы так пишут.

Шедания Руслан

раньше,и в жизни было общение.пошли гулять.погода хорошая,пообщаемся

50 Регион

возможно. 95% женщин на любой вопрос отвечают: НЕ ЗНАЮ. раздражает.

Ольга Бахарева

найдите для себя другой, более содержательный сайт

Владимир Кубрин

Солнца мало, энергия потихоньку убывает.....

Noib Ibrokhimov

да вы правы я вот с утро немогу найти

Пан Квинто

ну хоть ты задай достойный вопрос....

Глебка)

Скоро будет весна, и пойдёт веселье

Коля Дикий

ну хули там-такой ответ бодрит?)))

Konstantin Kazakov

Да нет, скудость ума и интересов.

J. S.

наверное, весна приближается

Виктор Курасов

Ага, зимой витаминов мало... 🙂

Максим Щелков

наверное!люди устали от зимы

Талгат Тайкин

Весна на подходе.......)))))))))))

Елена Кириллова

а что поделаешь ......весна

Светлана Неживых

да ... скоро ведь весна...

Антонина Александровна

наигрались...

Пчелка Майя

скорей всего да и сайт раздражает- постоянно глючит

Антонина Александровна

у меня нет, но назойливая реклама денег и похудения на 50 кг (при моих 50-ти) заставляет задуматься о вечности...