Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🗺️Когда нибудь я молча соберу рюкзак, надену свою любимую кепочку, оставлю записку и оставив душную бетонную коробку отправлюсь в странствие, навстречу солнцу, куда глаза глядят, как тот дед в летящем доме на шариках🌄🌌 а чем на старости лет планируете заняться вы?

Ответы
Алиша

опытнее, но все так быстро движется, что пожалуй тупее,т.к. этот опыт (ну кроме социального) в основном уже устарел и никому не нужен. С женским в плане готовки проще (сами рецепты устареть не могут) а вот инвентарь, способ и средства уже сильно отличаются. Так же ис ремонтом/стройкой, множество других материалов и способов, старые сложнее, менее точные или не актуальные.

Ирина Генералова

если вы на старости собрались стать туристом и пешочком... пешочком, то оптимизма вам не занимать! а я о старости и не думала, я итак старушка, а в душе-то огонек! иначе не улыбалась бы здесь сейчас!😀

Айдана Салимкызы

оооо это самы печальный вопрос для меня... совсем недавно начала об этом думать.... не придумала идеального варианта для себя, но близко к путешествиям) скорее всего

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Строго обратное. Выброшу кепочку, залезу в любимую душную бетонную коробку и открою книгу. Видимо, уже чужую, а не свою. Только я не думаю, что доживу до старости.)

Валентина Рязанова

Я уже пребываю в старости. Сдаю квартиру с весны до осени и уезжаю путешествовать. После Нового года буду думать куда поеду. 🚉🛫🛳️

Fedor Shkenev

А я-не "когда-нибудь". Вот ровно как 25 апреля я соберу рюкзак, мы возьмем катамаран, сядем в поезд, 28 будем на реке-и недельку будем в ней бултыхаться

Айжан Бакытбекова

А я просто хочу быть со своим стариком,гулять по парку,есть мороженое,и чтобы прохожие-молодёжь смотрели на нас с улыбкой)

Айжан Бакытбекова

А я просто хочу быть со своим стариком,гулять по парку,есть мороженое,и чтобы прохожие-молодёжь смотрели на нас с улыбкой)

Ро
Розочка

такая мечта и у меня...главное .что я не шучу..я серьезно хочу дойти пешком от Питера до Москвы..не знаю как организуюсь..

Елена Субботина

Уже давно есть такое желание: каждое утро идя на работу, так и хочется пройти мимо! И идти "куда глаза глядят"

~*
~*~

Я хочу маленький домик в горах, но с газовым отоплением ... с родником недалёко ...и чтобы людей было не много

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот... ..Занялся ювелирными делами... ..Металл - медь,камни всякие... Вот и занимаюсь... Времени уйма...😊..

Андрей Лященко

Найти кусок земли и посадить сад и маленький домик посреди него как у прадедушки но такое несбудется .

Кир Еев

"Когда на пенсию пойду я лет через сорок-шестьдесят, в деревне дом заарендую и пару жирных поросят".

Antonida Ivashkina

это было бы счастьем. А я довольствуюсь четырьмя стенами. Я - давно пенсионер и к тому же инвалид

* Надежда *

Мои желания гораздо скромнее и прозаичнее!!! Просто жить!!!! И чтобы рядом были любящие люди!!!

Лиса В Красных Кедах

Именно этим и займусь.у меня великие планы)только кепку не одену)на мои то кудри и кепку?)))))

Екатерина Аниретаке

Я приду к вам собирать значки, и когда вы взлетите, постучу в дверь)) как тот мальчик пухлый

Al
Algor

Если ты останешься кирпичом,то кроме как дна какой нибудь речки-вонючки тебе не светит))

Мика

Я куплю кальян, забью себя татуировками, куплю фургончик и больше меня никто не увидит.