Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🗺️Когда нибудь я молча соберу рюкзак, надену свою любимую кепочку, оставлю записку и оставив душную бетонную коробку отправлюсь в странствие, навстречу солнцу, куда глаза глядят, как тот дед в летящем доме на шариках🌄🌌 а чем на старости лет планируете заняться вы?

Ответы · страница 2
Emma ****

бред.. когда-нибудь мы все отправимся навстречу солнцу... но лучше позже, чем раньше...

Ви
Виталии

красава .Но проще свалить в мексику молдовану тожэж квэст еще тот но у каждого свое

Нейка

И далеко ли ты уйдешь, навряд ли, если твоим домом всю жизнь была бетонная коробка)

Ко
Коко

жить со своим дедом и радоваться тому, что он вот такой славный у меня есть.

Grim Reaper

У того деда, похожего на Джигарханяна, цель была. Он летел к водопаду.)))

Отвечу Всем

Сидеть дома с детьми от любимой. И когда они вырастут, сидеть с внуками

Евгения

А я б сейчас, закрыв глаза куда нибудь и подальше в кепочка и насовсем

Любаша

Я давно уже приземлилась))))))))))))))) отлетала своё и в мыслях, и мечтах)))

Mary Delilah

Буду как всегда ходить в тренажёрку,писать музыку и что-нибудь ещё .

Данко Русич

Путешествовать по миру буду на воздушном шаре с пропеллером🙃

Елена Николаевна Метелева

навяжу всем варежек, носочков и шапочек и буду учиться печь пироги!

Chappi

В летах тяжело путешествовать. Этим нужно в молодости заниматься.

В молодости обычно учёба, работа...

Chappi

Всё возможно если хочется, за год можно накопить на поездку во многие страны 🙂

Владимир Асиновский

Если бы я знал когда должна наступить эта старость то я бы ответил

Леонид Смирнов

Как говорится, старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.

Jack From Shadow

Купить дробовик и пугать людей которые электро счетчик замеряют

Азат Асипов

УЕХАТЬ В ГОРЫ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРИРОДОЙ НУ И ОХОТИТЬСЯ СОМО СОБОЙ

Жанна

буду дома сидеть, высыпаться, гулять,жить в своё удовольствие !

Солидат Жантасова

путешествовать тянет...и даже перестала допытываться - почему7

Нурбану Сапенова

я пока молода до старости мне пока порядка 35 лет нужно прожить

Анна Ш.

Жить в своём красивом домике на берегу моря, где всегда лето ...