Просто Вишенка

Лучшее доказательство Дружбы - предоплата.

Ответы
Валентина Потёмкина

Никогда не меняйте друзей.Их нельзя разменять как монету.Вы поймёте это поздней —Ближе друга на свете нету.Никогда не теряйте друзей,Ту потерю ничем не измеришь.Старый друг не вернётся к тебе,Новым другом его не заменишь.И не стоит друзей обижать —Станет раной на сердце обида,Хоть друзья и умеют прощать,Дверь в их душу будет закрыта.Нужно дружбу беречь всегда.Это чувство длиннее века.Лучший друг не предаст никогда,Просто преданней нет человека!

Александр Акимов

александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Светлана Иванченко

Глупейшего определения дружбы, я ещё не читала.разве можно оплатить заранее, доверие, взаимопонимание,взаимовыручками все те качества, которые определяет настоящая дружба!!!

Гр
Григорович

В магазин зашли мы с ней, и я понял, братцы,Глубину и простоту женской мотивации.Целый час стою и ржу, зарабатывая грыжу:– Я не вижу, что хочу, и не хочу я то, что вижу.

Любовь Семухина

дружбу не надо оплачивать если это дружба то она бескорыстна а если требует оплату то это просто вас используют я даже не знаю как это назвать

Валентин Шолохов

Желаем радости и светлых дней Здоровья крепкого, оно всего важней Дороги в жизни самой длиннойИ много больших успехов на ней!

Людмила Козюкова

не согласна, получив предоплату, не факт что остаток будет отдан в требуемый момент, когда Вы будете очень этого ждать

Ирчик Ляшко

Это не доказательство, ибо дружба не является действием, а всего лишь проявлением чувств.

Дарья Захарова

Только лучшая подруга может взять из твоего холодилника шоколадку и спросить "Будешь?"

Za
Zaika

Да, уж какая -то дружба.... Настоящая дружба ничем не меряется, и доказывать не надо.

Назгуль Жумиева

В этой жизни всё продаётся и покупается.все упирается в деньгах и предоплате

Дениска ^_^

Лучшее доказательство дружбы - оплата. Безвозмездная оплата твоего кредита

Инна Мурзина

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

Ирина Дагаева

Это не дружба((((( мне кажется в дружбе не должен стоять вопрос об оплате

Ирина Гончарж

Важнее дружбы- это дружба , проверенная временем и разными ситуациями.

Ирина Гончарж

Важнее дружбы- это дружба , проверенная временем и разными ситуациями.

Олег Ермолаев

это когда есть увереность,что в любой момент к тебе придут на помощь

Михаил Казанцев

Много раз и в извращённой форме! Некоторые так предпочитают!

Алексей Попович

:)))))))))))))))))))))))) кто первый из друзей внесет сей скромный дар

Mu
Murmash

не продашь и не купишь друзей ..... епта что за бред ты несешь