. .

какие вам люди больше нравятся: эмоциональные нелогичные романтичные живущие в выдуманном мире и с кучей проблем и комплексов от этого ИЛИ логичные живущие реальностью планируют все имеют хорошую работу друзей не любят абстракцию а любят реальные вещи. ---!!!это я субьективно написала. т е Я и АНТИ Я. знаю что обобщать нельзя, не знаю как еще написать этот в-с. я не логик у меня каша в голове. по сути вы должны выбрать 2 вар.,если вы не одинокий лох который понимает 1 вар. и ему противно от себя

Ответы
Дмитрий Смирнов

Мне больше первый вариант нравится. ) Хотя я скорее ко второму отношусь.

Виктор Кольт

мне нравятся девушки которые не пишут до хр..на)))