Кот Вадик

По моему гг Фоменко Асова , Задорнова и им подобных нужно судить за сочинение альтернативной истории, я сейчас общался с женщиной которая абсолютно спятила начитавшись этих небылиц , а сколько таких безумцев по всей стране, еще раз граждане, уясните нет в природе и никогда не было славянских вед, веды существуют только индийские, первые упоминания о славянах относятся к 4-5 вв н.э. но никак не 40 тысяч лет назад,Христос родился 2000 лет назад ,а не 1000.. http://www.pravoslavie.ru/42358.html

Ответы
Alina Nn

Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр. — Как зовут тебя? — спрашивает Петр. — Я Папа Римский! — Папа, папа, — шепчет себе под нос Петр, — сожалею, но папы римского у меня в списке нет. — Но, но я же был заместителем Бога на земле! — У Бога есть заместитель на земле?! — удивленно спрашивает Петр, — Странно, я ничего об этом не знаю... — Я глава Католической Церкви! — Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа. — Шеф, — спрашивает Петр у Бога, — там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит? — Нет, — отвечает Бог, — но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию. — Подождите, — говорит Иисус, — я сам с ним поговорю. Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад. — Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!!!

Кот Вадик

))))))))))))))

Люба Борисова

Я бы так уверенно не утверждала.. к тому же с Индией у нас много общего, как ни странно. Но я не бьюсь головой от асфальт доказывая это, и не хожу в кокошнике.. Я просто русская и доказывать что у нас было,а что нет мне ни к чему. Я себя и так уважаю.

Кот Вадик

есть историческая наука и факты. а есть домыслы фантазии и галлюцинации слабоумных неоязычников, в этот бред может поверить либо такой же больной либо полностью безграмотный человек не обладающий даже логикой и здравым смыслом, а с Индией у нас общего не больше чем скажем с Китаем, или Индонезией. созвучие некоторых слов, об общности еще не говорит,

Люба Борисова

Не в словах дело, но доказывать не стану. Тартарию конечно Вы тоже отрицаете.

Кот Вадик

ты путаешь хер с маслом, причем тут Тартария и русские. любопытно и что же ты видишь общего с Индией кроме созвучия некоторых слов, кстати в языках всех народов есть созвучия а у соседей и подавно, существуют летописи. и работы историков русских и западных а также записки путешественников. читайте и не повторяйте безграмотную чушь

Кот Вадик

Названия «Тартария» и «тартары» происходит от этнонима татары, под которыми в древности понимали все тюркские и монгольские народы, не слишком различая их по языкам и национальностям. Европа узнала о «татарах» во время вторжений войск Чингисхана и его потомков, но вплоть до XIX века сведения о них и об их государствах оставались крайне скудными и отрывочными. При этом у западноевропейцев термин превратился в «тартары» из-за контаминации с Тартаром. Последний в Средние века означал как глубочайшие области ада, так и далёкие неизвестные области Земли

ит
ирина табунцова

у свяшеннвх писаний Веды нет национальности....ни славянские, ни индийские они.....когда происходили события, описываемые в ведах, еще не существовало ни стран, ни национальностей......существовала высокодуховная раса людей арии....все...

Кот Вадик

опять безграмотная чушь. арийской цивилизации около 4 тысяч лет а тогда уже существовали и страны и народы,

ит
ирина табунцова

веды понятие наднациональное, знания передавались из уст в уста, записывались на древнем языке санскрит.....а с санскрита индийцы пкреводили веды на свой язык, славяне на свой....

Кот Вадик

санскрит это древнеиндийский язык, письменность деванагари используется в хинди до сих пор, русские о ведах узнали в лучшем случае в 19 веке, и сав ничего общего даже по содержанию с индийскими ведами не имеет, это поймешь даже ты если перечитаешь и то и другое

ит
ирина табунцова

Санскрит это язык не национальности, а культуры.....

Кот Вадик

хахаха это что то новое в лингвистике,

Александр Луньков

Судить за сочинение альтернативной истории? По какой статье? И чем их история хуже той, которая нравится Вам лично? Ну и бред! До инквизиции остался один шаг?

Кот Вадик

фальсификатор истории хуже фальшивоманетчика как говаривали мудрые, альтернативная история хуже настоящей тем что она лжива, и не опирается ни на какие факты кроме умствееных проблем того кто ее сочиняет. и тупости того кто в нее верит, так что бредишь ты мой незадачливый комментатор, и инквизиция тут не причем, любите сочинять пишите фэнтэзи а не морочьте голову и без того не шибко образованному населению

Александр Луньков

Напомню, что инквизиция начиналась именно так - с судов над "не теми и не такими". А вот Ваша агрессивность наводит на мысли о вреде веры для душ неокрепших. Так все же, по какой статье судить? По религиозным мотивам это сейчас запрещено!

Лунный Свет

Да пускай их гордость распирает от их древности! Ведь если рассказать им, что славяне были только ОДНИМИ ИЗ наших предков, им вообще крыши посрывает...

Ди Филосыч

ну если судить всех сочиняльщиков... тем более они ведь не обязательно первоисточники, т.е. как бы и не сочиняльщики

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не так просто засудить таких шарлатанов--у них есть железная отмазка--- так это ведь художественное произведение!!

Кот Вадик

э нет они зовут себя академиками и выдают свою писанину за подлинную историю даже хлопочут о включении их бреда в учебные программы школ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну тогда у них есть другая возможность))) Их могут признать неподсудными по причине невменяемости))

Лариса

Так хотят вернуться к "истокам", что перелопачивают все на себя,"великих" строят.

Эльвира

Точно не было Славяно-Арийских? А что за сантии веды Перуна?

Кот Вадик

новодел и фальшивки, нет ни исторического одного документа, только фантазии и сочинения шизофреников

Эльвира

Похоже на то. Таких сказок понаписали...

Кот Вадик

вот именно,

Эльвира

Я ещё другие читала. Там двадцать раз повторяется, как Мария (?, кажется Мария) родила Коляду.

Кот Вадик

да ерунда все это, без сомнения у славян была богатая языческая традиция как и у всех народов, но вот беда ни одного документа не сохранилось, во первых много передавалось устно так как письменности своей не было, а когда насаждали христианство то носителей языческой традиции жрецов и прочих просто вырезали,, лет 100 назад один аферист утверждал что нашел тн книгу велеса, но самой книги никто не видел он представил только фотокопии, кажется в 50-х академия наук ссср провела экспертизу и было доказано что это фальшивака, что подтвердили потом и иностранные эксперты, но неоязычники не уймутся и выдумывают новые и новые небылицы, сплошной мрак короче говоря, а учитывая повальную безграмотность в нынешней россии им верят

Эльвира

Всё равно же какие-то предания сохранились. По мифам древней Греции, Египта тоже ведь письмен никаких нету. А легенды остались. Рисунки. Или есть что-то ещё? А от майя, кроме календаря, есть что-то ещё?

Кот Вадик

ничего не осталось греческие легенды были записаны у них была письменность или выбиты в камне, у русских ничего реально не сохранилось либо не найдено, да предания былины, летописи но в них ничего о ведах или арийском происхождении славян нету, да и рассказывают они о временах не столь древних как хочется этим ненормальным я тебе как историк это ответственно утверждаю, , найдут, будет что то реальное. историки опишут датируют и предоставят общественности, а пока не хренашеньки нет никаких свидетельств о жизни славян раньше 4-5 вв нашей эры не существует, от майя остались постройки осталась письменность осталось гораздо больше, но и им не 40 тысяч лет как выдумывают эти несчастные, первая письменная цивилизация планеты известная науке это Шумерская цивилизация, и ей чуть более 6 тысяч лет, у египтян есть письменность , почему нету в инете кстати даже словари есть древнеегипетских иероглифов,

Irina Vahakangas

летоисчесление идёт со дня смерти ....2016 лет

Кот Вадик

историки, но профи не ищут то чего нет. у них достаточно серьезной работы

Irina Vahakangas

Серьёзная работа это работа на улучшение жизненного уровня россиян

Кот Вадик

каждый должен заниматься своим делом, историки историей офтальмологи лечением глаз, а правительство не воровством а улучшением жизни людей или хотя бы не мешать людям жить

Irina Vahakangas

согласна. Я не живу в РФ

Тина

согласна с вами в полной мере

Realistka

это вы отстали от жизни.

Кот Вадик

да выкиньте вы на помойку своих вышеней и крышеней, это выдумки неоязычников неужели непонятно,

Кот Вадик

Читайте историков а не шизофреников,

Кот Вадик

Читайте историков а не шизофреников, и еще не путайте хер с пальцем, это санскрит источник и основа многих языков в том числе и русского а не наоборот, вам об этом любой лингвист скажет

Realistka

Мне понятно, что вся мировая история - враньё. Понятно, что археологические находки в Сибири и в Китае в пустыне Такла-Макан подтверждают древность славяно-арийской цивилизации. И если официальная история не хочет ничего знать, то это не в её пользу.

Кот Вадик

например какие находки, где кем когда они описаны? или весь мир и историческая наука ополчились против россии и зажимают ее величие за каким хером только непонятно это делают сами русские историки, тебе легче назвать враньем мировую историческую науку и поверить больным на голову профанам потому что они льстят твоему самолюбию, ну продолжай читать сказки про крышеней с вышенями и про то что первая обезьяна которая слезла с дерева была русской, успехов на этом поприще...

Наталь

Присоединяюсь!

Пушистый Инквизитор

ещё скажите мир был создан за 5 дней хе)