Alexey S

Не, ну Н. Фоменко молодец: "Ипотека- это когда одну квартиру покупаешь себе, а другую банку..."

Ответы
Fedor Shkenev

У нас почти любой банковский продукт-это обман. Читаешь-"ставка 10%", приходишь-"эта ставка не для Вас, не на Вашу сумму, не в это время года, а еще нужна страховка, а еще......."- в итоге будет под 20%

Наташенька

Павел Воля тоже хорошо сказал на эту тему..." Какая к чертям ИПОТЕКА?...Долговая, сука, яма!")))

Наталья

Я переплачу 659 тыс за 11 лет. Не думаю, что за такую сумму можно купить квартиру банку.

Alexey S

11 лет вы должны гарантировать свою безопасность и дееспособность

Наталья

Застраховано здоровье и жизнь. Поэтому если что, остальное выплатит страховая компания. Кто бы что ни говорил, другого способа купить квартиру нет. Пока копишь, нужно будет снимать жильё. А это деньги на ветер. Уж лучше платить ипотеку потому, что квартира в скором времени будет твоей. Съёмная твоей никогда не будет.

Angel Ok

конечно, это так и есть. поэтому не хрен залезать ни в нее, ни в другие кредиты

Мариша Князева

а иногда и обе🤔 - желаю всем все-таки выплатить кредит до конца

Вера Гудкова

Он прав,даже две банку,когда увидела,сколько надо выплатить.

Сила Ветра

А что такое инфляция? Есть такое слово в его словаре шуток?

Alexey S

Логически - это постоянное удорожание дня грядущего

Сила Ветра

Ну вот и считай...

Ал
Алексей

фоменко то при чем здесь? продает просто себя проститутка.

Alexey S

Если логически рассуждать, то проституткой можно назвать любого, кто сам не рисует банкноты...

Валентина Карпенко

В жизни везде так. За квартиру платим по тому же принципу.

Константин

это когда покупаешь СЕМЬЕ.. а отдаешь бывшей жене..

Alexey S

Кстати....!

Галина

банку по больше платишь, в двойном размере .

Леонид Шубин

Он вообще мастер циничных шуток.

Lucika Stan

нет, банку только пол квартиры)

Марго Беккер

так веерно же🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Не, ну это что для вас новость?

Забавка

Бесплатно ничего не бывает...)

Игорь Андреев

Не другую , а другие две.

Александр Рюрикович

😂 Дармоеды отъедаются.

~L
~Eva Lansca~

Едко👍🤣 заметил !!

Ви
Виктория

так честно же все

Alexey S

Вот