Нина Петрова

Вот мне интересно куда подевался Николай Фоменко, почему его не видно не слышно? Кто знает?!

Ответы
Плакат Любимым

В России на детской площадке и, кстати, не только на ней, может быть все что угодно! Что именно и где — обсудят в очередном выпуске «Салтыков-Щедрин шоу» ведущие Николай Фоменко, Алексей Кортнев, Сергей Белоголовцев, Дмитрий Колчин и Екатерина Скулкина.

Нина Петрова

Вот это ответ 😉! Спасибо

Плакат Любимым

Дядя Коля - он Человечище! )

Михаил Нестеров

Он никуда не девался, потому что увлечен жизнью. А если вы его не видите и не слышите, то это значит, что вы не занимаетесь созданием теле-и радиопередач, не снимаете кино и не ставите спектакли, не занимаетесь автогонками и ездой на горных лыжах.

Андрон Шрайбикус

Да надоело, может, светиться. Тем более сын родился не так давно. Он автогонками, точнее, организацией их в последнее время занимался, правда, команда развалилась. И в театре работает, а это не очень сейчас публичные люди)

Неклюет

Когда украли у него Мерседес он ополчился на всю Россию и во все услышание заявил, что не хочет жить в такой стране и боится за своих женщин (жена, дочь). По моему у него жена дочь Голубкиной от Миронова.

Александр Трегубов

Это кто?знаю вопросом на вопрос не отвечают,но судя потому что вы поставили вопрос на общее обозрение,значит все его здесь знают по логике вещей если судить.

Нина Петрова

Актер 🎭 телерадиоведущий и ещё многое другое

Александр Трегубов

хмм а в каких фильмах снимался)?

Нина Петрова

Последний фильм с ним был Апостол. На Русском радио в промежутках шутки шутил . Ещё гонками занимался

Александр Трегубов

извиняюсь,но к сожалению не знаю кто это

Нина Петрова

Да ладно

Александр Трегубов

ну что же ,удачи вам получить ответ на ваш вопрос)

Go
Gosha

С Прохоровым занимался электро мобилем

Дмитрий Голубев

Он в долгах как в шелках! Его проект с тачками оказался аферой,и люди выделившие на это денег очень были на него злы!!! Наверное отрабатывает

Коля Сахалинский Живу На Украине

Старый стал.К тому же у него большие финансовые проблемы-требуют возврата денег, которые он брал для производства спортивных автомобилей.

Джавад Гусейнов

"попросили" его видно "отдохнуть" немного ... где-нибудь в местах не столь отдалённых. не то вообще перевернул бы всю иторию вспять

I.𝕂öt

Он вроде ведущий на НТВ потом там возглавлял инженеров в формуле один... в эпизодах в фильмах, кажется в Ёлках 3 снимался и т.д.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Там какая-то мутная история вышла... Вроде он наказал кого-то на большие деньги. Связано что-то с автомобилем Лада - Маруся.

Анатолий Окунев

Он как марусу свою посторил так и спился)) а вообще я слыхал он удачно курирует технофорумы и просто отошел от камер)

Mass. Тerr

Ему присудили долг в 64 миллиона, т.к. не выплатил кредит, который брал на выпуск своей Marussi. Наверное гасится где-то.

Александр Ситников

Я знаю откуда он родом, а вот действительно последнее время его не видно, и мне тоже интересно куда он подевался???

Ilshat Abdrashitov

слышно было у него там какие-то проблемы с налогами что ли, связанные с "марусей" (автомобильная команда, брэнд)

Раш

Да нууу, тоже вспомнили. Он в своё время так достал: он и пахарь, он и жнец, и на дуде - дудец. Ваще кабздец😉

ДА
Дмитрий Абакумов

вспомни что было с Нагиевым после "Осторожно модэрн", а потом, а теперь.. так вот Фоменко не попал в струю..

Сергей Парфенов

не слышно, потому, что не включается магнитофон. Не видно - не работает изображения на видеомагнитофоне.

Рустам Пилотов

Он весь в долгах после проекта marussia это российский спорткар на разработку которого он собирал бабло.....

Ев
Евгений

У него своя компания авто-концерн "Маруся" и он продюсер. Сходите на концерт Ретро ФМ, он поет в Секрете!

Тэ
Тэдди

За ним гоняются озлобленные кредиторы, если им сообщите о его местонахождении, они будут счастливы....