Антон

какая она ? идеальная девушка

Ответы
Владимир Беззубов

..." Её глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч, открытых кожа
И жесткой проволокой льётся прядь.

С дамасской розой, алой или бледной,
Нельзя сравнить румянец этих щек,
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

В ней не найдешь ты совершенства линий,
Особенного света на челе,
Не знаю я, как шествуют богини, -
Она же просто ходит по земле.

И все ж она уступит тем едва ли, - кого в сравненьях пышных оболгали."...

Елена Жемчуг

Забавно

Владимир Беззубов

...это не забавно, - это классика...- (Шекспир)...

Александр Кузнецов

ну для каждого она своя! ну примерно это должно быть так - совокупность всего, что у нее есть и чем она обладает, должно гармонировать в ней в правильных пропорциях, чтобы результат восхищал и вызывал состояние эйфории, от любых ее действий, мыслей и даже просто существования!

Илья

Не курит,не пьет.
Любит до конца,не изменяет.
Извращенка, (ток для своего любимого)
Честная,Добрая,понимающая(например понимает что у мужа куча боляет и не издевается)
НУ может где то злая.
Не важно:анимешник она или нет.
Богатая или Бедная.

🙂

Илья

Вот только Жаль,что такой идеал,женщин выбирают не пойми кого.

Ну да закон подлости

Илья

Есть еще 1 закон подлости

Какой же?

Илья

Хороший человек,почти идела, Живет так далеко

Согласна с этим тоже:-)

Серёжа

сложный вопрос, для каждого она другая, у кого-то идеал это безбашенная фанатка дискотек, для кого-то тихая и спокойная, любящая вечерние прогулки и уютные домашний отдых, для третьих это вообще человек кухня)

Валерий Чикало

Во-первых, идеальных в природе не существует; во-вторых, каждый в своих фантазиях рисует свой образ...;а в-третьих - идеальная девушка(человек) - это которая(ый) гармоничнее всего тебе подходит.

Таир Алиев

Ее не бывает, ее можно построить для себя, так же как и вы можете строить своего мужчину....
Хотя на самом деле должен признать, у вас лучше получается нас строить, нежели нам вас 😄

Wolf White

настоящая , честная , верная ,отзывчивая , понимающая и взаимная !!!! Это лично мой идеал . может кому то и Памелу андерсен подавай или еще какую нибудь куклу , а мне вот такую

Никита Зотов

Взрослая, наученная, вспыльчивая, решительная, хитрая, беспощадная к бардаку. злопамятная, трудолюбивая, утешительная. слабовидящая, легкодоступная.

Ки
Кира

Фигура раз , накаченное тело 2 , грудь 3 , волосы длинные ухоженные , ногти свои , должна уметь любить. ,не шляться по клубам , готовить вкусно и все

Не Надо Стесняться

Согласна

Yaroslav Kleshnin

Да нет их,идеальных.Ни девушек,ни юношей,ни домов,ни машин...Просто надо это осознать и тогда жизнь не будет неприятной неожиданностью!

Оксана Грищенко

Не тупая,верная,не страшная и не слишком красивая,добрая,любящая детей,умеющая готовить,честная,в меру умная...в общем как я 🙂

Александр Трегубов

красивая,с чувством юмора,умеет готовить которая,ну и всё в принципе,это на мой взгляд идеальная,за других не говорю 👍 🙂

Александр Трегубов

бывает)да ничего страшного)

Не Надо Стесняться

Я тоже так считаю )

Александр Трегубов

хотя смотря на твою фотку,у тебя и так фигура даже очень хорошая)

Не Надо Стесняться

Это гены)

Де
Денис

Умная,добрая,не меркантильная,не обманщица,ответственная,любящая чистоту и порядок))))Если вы такая то будьте моей женой!

Де
Денис

Как,класс.Ну так женимся?

Лиса

та канешь! не дожидаясь перитонита!! прям ся!! уже фату надела!!!

Де
Денис

Ну мое дело предложить.Хотя можно встретиться для начала)))

Лиса

для начала это уже в постели после бракосочетания)))

Де
Денис

Я реально хочу познакомиться с девушкой для создания семьи,а секс на один раз меня не интересует.А справить физическую нужду не проблема.Я просто предлагаю пообщаться,встретиться,а там уж видно будет что к чему

Роман Ивин

Не кричит, не ноет и не ведет себя как истеричка. Контролирует свои эмоции и без настоящего повода не начинает разборку.

ОК
Ольга Кимская

без тонны косметики,воспитанная,порядочная,любящая,понимающая...да в принципе я то не парень..не знаю даже как судить))

Ти
Тимон

умная.красивая.стройная. не ревнивая.чесная.сексуальная.услужливая.добрая.ласковая.нежная.любящая.хозяйственная.

Fil Filin

готовит, стирает, убирает,гладит, страстная и не задает лишних вопросов, вообще вопросов не задает и не е..ёт мозг

🙂

Артём Троянов

хорошая некурящая не пьющая матом не ругающаяся любащая преданая не изменяющая красивая но таких мало осталось

Жамалдин Елдашев

Идеальная девушка я думаю для всех по разному, вот для меня например идеальная девушка которая понимает меня ,

Андрей Дупляк

для всех идеалы разные, но выбирают по себе, смотря какие у человека идеализации по отношению к женскому полу