Юрий Онохов

Читаю объявление:" Грузоперевозки (профессиональные грузчики) и номер телефона... Позвонил ,чтобы перевезти мебель и... приехали " спичкообразного" вида грузчики. Мне самому пришлось прикладывать силушку. Скажите ,в чем проявляется профессионализм грузчиков?

Ответы
Григорий Колчин

По собственному опыту.. как то был у нас переезд помяли холодильник, сломали ножки дивана итд))дело не в силе

Лариса

Ну это тоже самое,как знакомство по интернету. Человек в компе и человек в реале - два разных человека.))))

Спокойная Старость

в умении заставить заказчика сделать за них всю работу ( вы явно на таких профессионалов попали)

Райхон

мое мнение.это не только нужна сила.но правильно.грамотно уложить вещи для перевозки

Юрий Онохов

Ох! Если бы это было действительно так...

Райхон

у нас в России многие работают на авось.или все сойдет и так.

Лина Леони

Как мне понравилось:"спичкообразного вида грузчики"))))))))))))))))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

в умении привлечь к погрузке заказчика 😝

Ла
Лариса

Повелись на рекламу))) А где кстати учат такой профессии?

Валентина Воронюк

в умении правильно написать обьявление

Вера Киселва1

в том ,что приехали и хозяину нет выхода

Галина Петровна Сяфукова

сам не понял? - в разведении лохов...

Александр Шебалин .

Водку разливают профессионально.

Александр ))

Меюель е помять не поцарапать...

Полина Михалева

Ребята захотели срубить денег!

Инна Черниенко

а пойдешь работать грузчиком?

Парокапельные Батареи

Ну это когда вы тоньше спички.

Надежда Генералова

В силе и сноровке наверное.

Ва
Валентина

вот-вот! и у нас так было))...

Olga Ольгина

бери больше-тащи дальше,,