Елена Мурена

Как Вы смотрите на аспекты пятимерных узлов и поперечных сечений судеб в пространсвенно-временном континууме?

Ответы
Евгений Кудряц

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически пятимерных узлов и поперечных сечений судеб в пространсвенно-временном континууме.

Sergey Goncharov Новосибирск

С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!! !
Некоторые пессимистически настроенные индивидуумы склонны катастрофически мистифицировать абстракцию, но так же как и мы, с точки зрения локальной градации, не могут абстрагировать данный субъективизм.

Алексей Пигулевский

Ну, это, смотря в какой геометрии рассматривать Евклидовой или неевклидовой, к тому же тут нужно применять теорию графов в многомерном пространстве, а она еще не очень разработана даже для 3-мерного пространства, не говоря уж о 5-мерном. Могу предложить поискать труды академика А.Т.Фоменко, он крупный специалист в топологии.

Елена Мурена

Спасибо, поищу........................................................

Николай Зуев

Противодействие сил инерции и тяготения приводит к свойству пульсирования материи. Собственное вращение элементов материи, а так же их прецессия в виде орбитального вращения в пространственно-временном развитии делает окружающий нас мир пятимерным и, как следствие, поперечное сечение судеб становится "золотым".

Геннадий Саломатов

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ-ЭТО ЯВЛЕНИЕ ЭКВИВАЛЕНТНО ГАДАНИЯМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИНДЕЙСКО-ЦЫГАНСКОЙ ДИАСПОРЫ ПО ЛИНИЯМ СУДЬБЫ НА КОЖНОМ ПОКРОВЕ ЛАДОНИ ИНДИВИДУУМА !! ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ (НЕ ВСЕГДА) ПРОРОЧЕСТВОМ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЫ СУБЪЕКТА!!! А ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ???ДЕЛО КАЖДОГО СОМНЕВАЮЩЕГОСЯ!!! 😄

Музыкальный Кот 🐈

В свете последних событий, ящитаю, что вне всякой зависимости от принадлежности описанных выше аспектов к тем или иным пространственно-временным системам могут иметь существенные различия, что при выполнении определенных условий может иметь совершенно непредсказуемые последствия.

Sergej Grigorjev

что ж: в реальном мире встречается эффект квантового туннелирования... Но, будучи трезвомыслящим человеком, не советую очень глубоко изучать бесконечность - это не возможно.
Рекомендую верить в Бога - весь мир Он сотворил с его сложностью, который существует по Его ВЕЛИКОМУ ЗАМЫСЛУ!

Кт Мпо Ду.

Особенно аспектирую ваше внимание на поперечное сечение ваших судеб в пространственно временном континууме стремительно переходящее в касательной параллельное независимо от вашего сознания,и сопровождающееся вскриками восторга улетающеми в необозримый синус Космо а...

Ольга

вам виднее, вы же раскрутили меня на причитается

Кт Мпо Ду.

Какая вы поддатливая!

Ольга

с утра настроение доброе, капризничать не хочется

Кт Мпо Ду.

Пущай остаётся таким навсегда...

Ольга

🙂

Marat Syrlybaev

Знаете Елена: не каждый индивид способен познать породоксальность своих возможностей и глобальность мыслей. Так что аспекты пятимерных узлов и поперечных сечений судеб в пространственно-временном континууме прямо пропорционален параболической формуле фартуны!!!)))

Павел

Видите ли, вся материя состоит из вложенных друг в друга вращающихся неинерциальных многоуровневых систем и их силовых полей (НСw +СП), или (НСw СП ). С помощью символов это будет выглядеть так:

...НСw0 +СП0 (НСw1+СП1 (НСw2 +СП2 (НСw3+СП3 (... (НСw(n-1)+СПn-1 (НСwn+СПn )...), Продолжать?

Елена Мурена

Спасибо, конечно продолжайте.

Алексей Цымбалов

Если не углубляться в философские корневые системы то это не возможно на фоне душевного переживания а если с физикоматематической точки зрения то реакция от пересечения может иметь последствия генной инжинерии и по цепи колебаний уничтожит эпицентр эмоций

Юрий Яроцкий

***...В пространстве-Времени я взрыл ПРЕчёрную Дыру...Над нею я присел,словно ОРЕЛ,но чувствую НУЖДУ...вдруг,снизу крик: ЭЙ! Гуманоид!Не мог бы ты не сдесь опорожниться! Исгадишь нам весь ГОризонт событий...А мы хотели с ВАМИ подружиться!?!***---без обид? 🌹 🌹 🌹

Федор Тиханов

Эквидистантное расположение пятимерных узлов, равномерно распределенных вдоль продольного сечения пространственных струн мироздания, производит благотворное влияние на судьбоносные аспекты в развитии одухотворенных материальных образований. )))))))

Елена Мурена

Ну это ооооооочень крутой ответ))Примите дифирамбы в свой адрес!

Федор Тиханов

Ну, спасибо! ))

Владимир Лобчук

Я думаю, что не особо стоит заморачиваться по поводу пространственно-временного континуума, так как Стивен Хокинг, доказал, что путешествовать во времени невозможно. А как Вы считаете, насколько опасен диоксид дигидрогена для человеческого организма?

Илья Кирсанов

В целом я согласен, кроме теории дивергенции вектора времени. На мой взгляд, можно говорить об интегрировании его градиентов в 5-ти мерном пространстве. Правда, в этом случае, вектор превращается в ротор, но суть решения от этого не меняется.

Алмаз Ибрагимов

с точки зрения банальной эрудиции , каждый индивидуум подвергается полному сканированию деталей , которые изнашиваются в процессе трения или имеют повреждения от коррозии, в следствии воздушно-капельного воздействия окружающей среды 😄 😄

Nikolai Garskov

Думаю Вы не учли некоторые аспекты когнитивного и ассоциативногогт мышления, свойственного ​Homo Sapiens, а потому в изометрии как Кубик Рубика Вы потеряли известность, и в континууме нет Вас в ближайшей перспективе весьма!)))

Елена Мурена

Как это грустно(((((((

Nikolai Garskov

Ой извините! Ну никак Ваш вопрос на позитив не настроил. Давайте еще раз попробуем сначала!?

Ксана Третьякова

Много мерная глупость помноженая на скудость мышления, плюс узость ума....и от безделья пятый год грустит на пятимереых узлах теорема сия...))

Nikolai Garskov

пятимерность это что?

Ксана Третьякова

Это у Мурены своеобразный "прикол" над тупостью обитателей Спрашки....Я только иронизирую....))

Nikolai Garskov

Пусть сама что то произнесет на этот счет...)))

Ксана Третьякова

Списала прикол из интернета....не понимая сути при этом....))

Aс Хан

Мне бы Ваши состояние.....Голодный народ....нет преспективы у народа...одно на уме что завтра будет? Как накормить детей?Где найти средство на лечение отца?Где наити постоянный доход? Как остановится ..от вечной спешки....

Вова Докучаев

А КАК ПО ВАШЕМУ ПЕРИНДОПРИЛ И ПАНТОКАЛЬЦИН КАК СТИМУЛЯТОР НС СНИЖАЕТ КОНГИТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ НА ФОНЕ СОВРЕМЕННОЙ ТЕОРИИ КОМОРБИТНОСТИ В КЛИНИКЕГИПЕРТЕНЗИВНЫХ ПОРАЖЕНИЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА У ПРИМАТОВ

Борис Артемович

Ну, если подойти к этому вопросу с точки зрения марксизма-ленинизма, пролетарского интернационализма и научного коммунизма, то получается не такая штукенция, как все говорят, а совсем даже другая.