Владимир Ильин

Шарлатаны безобидны?

Ответы
Нина Степаненко

совсем скучно... ну так набросились... на улице не помогает... вы думаете здесь поможет... может погромче... где-то эхо ... это вы видно крикнули... а это пук кто-то сделал ! извините не в тему... я поняла только сейчас правильно ваш вопрос... но писать не хочу ...пусть для настроения вам

Владимир Ильин

"...извините не в тему... я поняла только сейчас правильно ваш вопрос..."
- Как я понял, ваш ответ не требует моего ответа.

Владимир Ильин

"...извините не в тему... я поняла только сейчас правильно ваш вопрос..."
- Как я понял, ваш ответ не требует моего ответа.

Сергей Из Сибири

Не совсем ... вспомним о всевозможных экстрасенсах , фирмах однодневках и прочих дельцов и фирмочек , которые опустошили денежные запасы многих граждан !...

Владимир Ильин

Самое интересное, что вчинить им иски нельзя! Государство их защитило!

Сергей Из Сибири

И это больше всего возмущает !!!

Владимир Ильин

Разорять таких надо! Куда смотрит наше государство?

Лариса Бочкарёва

Не всегда. Иногда из-за них человек может не сделать вовремя операцию , которая должна была делаться безотлагательно, а время было упущено.

Владимир Ильин

Принято. Абсолютно безупречный тезис.

Николай Лисовский

Шарлатаны не могут быть безобидны по определению, потому что любой шарлатан живет обманом людей

Владимир Ильин

Как остановить?

Николай Лисовский

Это уже второй вопрос, и не ко мне. Я не даю рецептов

Владимир Ильин

Что считать допустимым, чтобы остановить?

Николай Лисовский

Я уже писал вам и повторю еще раз. Борьба с шарлатанством это не ко мне. Выспросили безобидно ли шарлатанство. Я ответил нет и обьяснил почему. Все

Nikas Juozaitis

Думаю, что нет. Шарлатан может так навредить, особенно в медицине, что потом уже не помочь.

Владимир Ильин

Шарлатан изначально заряжен во вред. Всегда!

Лина

Нам надо быть всегда начеку, тогда и шарлатаны любого сорта останутся безобидными...

Лина

Дистанцироваться от них, без прыжков...

Владимир Ильин

А потребовать мы уже ничего не можем? Религия не позволяет?

Лина

Я к религии отношусь отрицательно.

Владимир Ильин

Вы, по-видимому, не знаете значения идиоматического оборота: "религия не позволяет".

Лина

Просто будьте счастливы

Лина

Нам надо быть всегда начеку, тогда и шарлатаны любого сорта останутся безобидными...

Елена

Очень опасны.мало того что деньги не малые возьмут.но еще и обнадежат доверчивых.

Владимир Ильин

Принято. Очень обосновано!

Vladimir Savatenkov

Сродни аферистам и вымогателям-вредны для общества,надо их изолировать.....

Владимир Ильин

А им только зелёную улицу дают. Продажные...

Я Счастливая

шарлатаны безобидны лишь тогда когда не видно то как много бед от их вреда

Вя
Вячеславовна

Конечно,всё им сам отдаёшь собственными руками и по собственной доброте.

Вя
Вячеславовна

Деревьями придавливает ?

Владимир Ильин

Простуды, туберкулёз...

Вя
Вячеславовна

Туда имми дорога,правда -жестоко,но и добрыми не были.

Владимир Ильин

Понятно.

Татьяна Рогачёва

Очень даже опасны, но процветает шарлатанство во многих сферах у нас!

Владимир Ильин

Надо иметь право их наказывать заранее.

Татьяна Рогачёва

Нужно сильное законодательство и народ, уважающий закон! Где ж его найдёшь?

Владимир Ильин

Мы никуда не терялись, но кодекс надо санировать.

Татьяна Рогачёва

Или людские головы!

Владимир Ильин

Без или... головы санируются по мере санирования кодекса. Пока выдрёныши у кормушки - ничего не получится.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Так по тому они и шарлатаны, что они не безобидны... для окружающих!

Владимир Ильин

Надо профилактировать шарлатанство...

Тигр Плюшевый В Разрезе

В местах не только профилактики на срок от .. и до...

Владимир Ильин

Хотя бы рекламу не давать...

Тигр Плюшевый В Разрезе

И это то же!

Елена А

нет Не безобидны Много вреда от них Людей дурят деньги выманывают

Владимир Ильин

Большинство против них!

Диана

как может быть безобидным человек, который хочет вас обмануть?

Владимир Ильин

Правильно рассуждаете.

Anatolii Rubcov

конечно. только из за их действий или бездействий другим тяжко

Владимир Ильин

Мы им при рождении задолжали видать! Дети степей покупают всё что продаётся...

Алла Лагуш

не очень и безобидны,вокруг много лохов,им то и достаётся

Владимир Ильин

Не только лохи, есть люди в момент перелома...

Ольга Судакова

эт смотря какие..да и вообще - нет - никакие НЕ безобидны

Ольга Судакова

никто меня не приучал..я эмоциональна с рождения..по-жизни..наоборот- в реалиях - никогда мнение свое не навязываю,хотя высказываю...не запретишь

Владимир Ильин

А зачем запрещать?

Ольга Судакова

это Вы у себя и других спросите

Владимир Ильин

Я у вас спросил.

Ольга Судакова

я не знаю зачем запрещать...я - не запрещаю - это если Вы про мнение свое и чье-то собственное

Ирина Мирная

Да, если их шарлатантство не затрагивает Ваши интересы

Владимир Ильин

Зачем тогда шарлатанить, если не наё...

Zamir Beshkurov

Я не думаю. Они приносят людям глубокие разочарования.

Владимир Ильин

Вас не удивляет, что наркотики пробуют? Их не пробуют, ими ПРОВОЦИРУЮТ. И так во всём. И никакой Даллес тут ни при чём. Сами же лепят всё это в домах с гранитными фасадами.

Zamir Beshkurov

Эта тема, Володя, сложная, здесь всего не напишешь - времени не хватит.

Владимир Ильин

Отсидеть? 😀