Вера Леонова

А знаешь, все еще будет -)

Ответы
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я

спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься

утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и

света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное

состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба

за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая

задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по

отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому

что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так

, что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в

этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность

компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим

каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность.

А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом

мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя

человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

G.
Galli .

А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит,
И встретиться нас заставит.
И еще меня на рассвете
Губы твои разбудят.

Счастье - что оно?
Та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?

Понимаешь, все еще будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.

Счастье - что оно?
Та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться.
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?

Я его не запру безжалостно,
Крыльев не искалечу.
Улетаешь - лети пожалуйста,
Знаешь, как отпразднуем встречу. 😉

Александр Венбрин

.........Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.
И встретиться нас заставит,
И ещё меня на рассвете
Губы твои разбудят.

Счастье, что оно, та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь.

Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.

Счастье, что оно, та же птица,

Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь.

Я его не запру безжалостно,
Крылья не искалечу.
Улетаешь, лети, пожалуйста,
Знаешь, как отпразднуем встречу.

Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Волк, Серый Волк

Я анекдот, почему-то, вспомнил. Поймал старик золотую рыбку. Спрашивает рыбка - чего тебе надобно, старче? А старик ей и отвечает - хочу чтобы у меня все было! Согласилась рыбка. Выпустил ее старик в море. А рыбка и говорит - ступай себе старче. У тебя все было! )

Оксана Куц

хитрая рыбка

Волк, Серый Волк

Почему хитрая? )

Оксана Куц

а причем этот анекдот?

Волк, Серый Волк

А чем ответить на строчку из песенки, как не анекдотом? )

Оксана Куц

это не песенка, а конкретный вопрос

Волк, Серый Волк

🙂 Ну, хорошо. Конечно будет. Все будет. А вот какое это все будет - не знаю )

Виктория Фрейман

Да, обязательно будет. И южный ветер еще подует, и любовь тебе наколдует, и счастья пообещает, и встретиться вас заставит, и еще тебя на рассвете губы его разбудят...

Федор Дядя

незнаю как Все..,но будет даже то о чем и не думала..,а там уже как воспользуешься ..и найдешь в этом Благо..или разочарование..,все в твоей голове

Mr. Zenker

Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.

Валентина Потёмкина

Обязательно будет!! А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает

Витька Егорыч

ну да.южный ветер ещё подует,и меня на рассвете губы твоя разбудят...где-то я уже это слышал,может приснилось)))

Пётр Баранник

Конечно. Нам же помогает администрация Курска. Приглашаем и Валю со свободным графиком.🌷🌷🌷🌷🌷

Валентина

какой-то одесский варант,однако...

Пётр Баранник

Все составляющие Поддержки Выборов 8 сентября не устраивают: и основы Майского (2018г.) Указа Президента РФ, и премии ? Или В.Батракова в принципе против Выборов ?

Валентина

что Вы,что Вы..не лезу в сие высшие сферы..

Пётр Баранник

Чудесно, что Валя именно в Курске ! У нас хорошее понимание и сотрудничество с городской администрацией : и брошюры, и семинары !👨‍🎓📚🏛️

Розовый Слон

...а мне надоело ждать, когда это будет и я сделал это "будет" сейчас, и живу в нем, и...здорово, чёрт побери...

Елена ******

Значит вы большая умница! )))

Лена Работягова

Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит...

Jane Watson

Не пугайся – в жизни всякое случается. Не сдавайся! Все не сразу получается…._))

Руслан Бородкин

знаю тихий ветер ещё подует и любовь ещё наколдует встретится нас заставит

Юрий

Не будет ни детства беззаботного, ни ушедших родителей в мир иной, ни СССР.

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

конечно будет.. куда оно нахрен денется.. я еще последнее слово не сказала..

Лиза Малахова

Южный ветер ещё подует И весну ещё наколдует, И память перелистает...))))))

Оксана Куц

неважно, все еще будет?

Лиза Малахова

Конечно будет!!)))))

Оксана Куц

Замечательно!

Солнечная Волшебница (Харьков)

А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует...))

Ирина Червак

И НЕ сомневаюсь...Я, как говорится,ЗАКОНЧЕННЫЙ оптимист в ЭТОМ вопросе!!!