Евгений Жизнев

Вам не приходила мысль, что Вы это не Вы, в смысле тела, а кто то управляющий этим телом, примерно так как Вы управляете автомобилем, садясь за руль, только более связанный обратными связями, на нервном, нейронном уровне, возможно как очень продвинутый автобот?

Ответы · страница 2
Rashid Musaev

мозг и только мозг.

Евгений Жизнев

это клетки, но ведь они заняты чем то или кем то

Rashid Musaev

если имеете ввиду Бога ,а преступники,головорезы выполняют команду,убивают и детей?

Евгений Жизнев

нет, имею ввиду душу, которая и руководит этим автоботом

Евгений Жизнев

нет, они имеют ограниченную программу

Л.
Лариса .........

я не пью столько

Галина Азадалиева

Дисептикон)))))

Галина Азадалиева

У нас из той банды двое было. Давно не вижу

Евгений Жизнев

пути, может не пересекаются, а я вот и пересекать не хочу, много было неприятного в те времена, много стресса....

Галина Азадалиева

Это точно. Но нас связывали только дружба с детства и романтические отношения. Они потом уже уехали в команду

Евгений Жизнев

Знаете, женщина в этом выглядела иначе всегда и отношение к ним было другое.

Евгений Жизнев

Это так😊так было, что женщину "за базар не прицепить", ну а вот мужчину без проблем, каждое слово - это билет на определенную станцию.

Сергей Ежик

Брось курить

Евгений Жизнев

там нет мудрецов, жадность и злость не свойственны мудрецам

Сергей Ежик

Мудрецы, не значит пацифисты

Евгений Жизнев

воевать не мудро, только защищаться вынуждено

Евгений Жизнев

вынужденно, я же сказал. Не защищаются нападая

Сергей Ежик

А если на вас не нападают и защищаться смысла нет

Из
Издалека

Что курим?

Евгений Жизнев

сажу от угольного котла, поделиться?

Бегущая По Волнам

приходила

Евгений Жизнев

что думаете по этому поводу в плане задать порку тому чудику у пульта?

Наталья

да.

Евгений Жизнев

многое наводит на эту мысль