Та
Татьяна

Кто такие пикаперы?

Ответы
Андрей Ерохин

Пикапер — это мужчина или парень, изучающий искусство общения, соблазнения, привлечения женщин и практикующий знакомства с женщинами. Это может быть обычный адекватный нормальный парень, у которого просто не складываются отношения с девушками и с желанием закрыть все свои вопросы, он может начать изучать пикап. Причем это не значит, что он хочет обязательно заняться любовью с женщиной, затащить в постель и потом бросить — это стереотипная иллюзия.
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://feelpassion.ru/soblaznenie/kto-takoi-pickuper.html

Ел
Елена

Полный и объемней ответ. Спасибо

Андрей Ерохин

Мне приятно, что Вам помог.

C Z

Пикапер — это мужчина или парень, изучающий искусство общения, соблазнения, привлечения женщин и практикующий знакомства с женщинами. Это может быть обычный адекватный нормальный парень, у которого просто не складываются отношения с девушками и с желанием закрыть все свои вопросы, он может начать изучать пикап. Причем это не значит, что он хочет обязательно заняться любовью с женщиной, затащить в постель и потом бросить — это стереотипная иллюзия. Синонимы слова: игрок, перец, соблазнитель, казанова

Ел
Елена

Точно

C Z

100%

Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Ел
Елена

Да уж.

P V

это мужчина, который любит женщин, соблазняет их и постоянно оттачивает свое мастерство соблазнения. Он не привязывается ни к одной из девушек. Чем больше у пикапера опыт, тем честнее он общается с женским полом. В идеальном случае девушка сразу понимает, кто он такой и принимает его таким, какой он есть. При этом привлекательность мужчины-пикапера в таком случае нисколько не снимается. Наоборот, повышается.

Ел
Елена

Спасибо за информацию.

P V

Интернет великая вещь!))

Ел
Елена

Да уж

P V

Любой ответ....на любой вопрос!

Ел
Елена

Точно

Собеседник

В моё время это называлось :"Пойдём девок цеплять!"Это означало ,что мы шли с приятелем по улице и встречая девушек от 16 лет и старше по-возрасту пытались у них выведать имя и номер домашнего телефона по которому можно было назначить ей позже свидание.Вот примерно тем же самым занимаются сейчас Пикаперы ,только "ноги растут" у этого слова немного по другому поводу ,но это уже другая история...

*** Лали***

Благодарю за ответ.

Pf
Pfvbhf

Пикапер – это мужчина, владеющий техникой соблазнения девушек. Для пикапера это занятие становится хобби: он изучает прекрасный пол, учится их понимать. Я не скажу, что этот навык лишен пользы. Только жаль, что обращают его чаще всего против женщины. Для них эти знакомства заканчиваются разочарованием и слезами. Он обещает тебе Арарат, а на деле ты получаешь ничего.

Yts - 62

Это такие молодые и не очень люди, для которых секс является спортом. Это коллекционеры случайных сексуальныз партнёров. Для них важно количество и какой-нибудь предмет партнёра (трусики, например), доказывающий сексуальную близость с ним. Занимаются сексом в любых доступных для этого местах - в туалете ресторана, на природе, на какой-нибудь стройке, лестнице и т.д.

Yts - 62

А им нельзя жениться на женщине другой веры.

Ел
Елена

Если любят то можно. Которые любят проводят обряд в мечети

Ел
Елена

Типа нашего венчания. Только без регистрации в ЗАГС е

Yts - 62

Везде есть хорошие люди

Ел
Елена

Есть я не спорю

Пр
Пррпрполролпрорп

Пика́п — разновидность деятельности, направленной на знакомство с целью соблазнения. Пикап состоит из техник для соблазнения женщин, которые распространяются в пика́п-сообществе в интернете и реальности. Также проводятся семинары и тренинги, издаются пособия по пикапу. Википедия

*** Лали***

Я вас благодарю!

Александр Туганов

Пикапер - это мужчина, любящий охоту на девушек и иногда на женщин. Он не только знакомится с ними и общается, но и всеми силами пытается склонить на секс без обязательств. ... Чтобы такого не произошло, нужно точно знать, кто такой пикапер и как его вычислить.

Ел
Елена

Все ясно

Хикмат Негматов

Пикапер - это мужчина, любящий охоту на девушек и иногда на женщин. Он не только знакомится с ними и общается, но и всеми силами пытается склонить на секс без обязательств. - Читайте подробнее на PsyMod.ru: https://psymod.ru/tipy-lyudey/1376-pikaper-pikaping-chto-eto-i-kak-raspoznat-takogo-cheloveka.html

Ел
Елена

Все ясно

Раш

Это те в кавычках "красссссавчики", которые считают, что могут "развести" на секс, абсолютно любую Женщину своим обаянием, но на всякий случай носят в кармане деньги, для особо строптивых особ) Но не считающие ни в коем случае, что покупают "любовь".

Ел
Елена

Точно

Lora

Ничего из себя не представляющие, закомплексованные мужчинки, у которых один интерес - быстро соблазнить и уложить любыми способами девушку в пастель. Они даже на спец.курсы ходят, обучаются....ничего природного не дано....дибилоиды полные....((

*** Лали***

Спасибо за полный ответ.

Александр Святкин

Пикапер - это мужчина, любящий охоту на девушек и иногда на женщин.

Он не только знакомится с ними и общается, но и всеми силами пытается склонить на секс без обязательств. Причём чаще всего девушка и не подозревает о том, кто перед ней.....

Александр Святкин

С наступающим Новым годом....

Ел
Елена

Взаимно! Вас тоже с наступающим новым годом!

Любовь

Переведено с английского языка.-Художники-пикапы, идентифицирующие себя как тренеры знакомств, сообщества соблазнения или сообщества пикапов, - это движение мужчин, целью которых является соблазнение и сексуальный успех с женщинами

*** Лали***

Спасибо, буду знать.

Любовь

☺️

Василий Сычёв

Молодые люди , (парни) сделавшие своим хобби , такое занятие как знакомство с девушками .. Особыми виртуозами считаются те которые за короткий промежуток времени проведут с девушкой полный цикл ритуала.. От знакомства до секса ..

Ел
Елена

Точно

Василий Сычёв

Сам такой .... шучу))))

Ел
Елена

Все ясно

Геннадий Попов

Пикаперы это такой вид ловеласов - охотников. "Охотятся" на девушек и женщин ради секса без взаимных обязательств. Такие брутальные мачо. (брутальный первоначально означало скотский, а мачо - самец. вот в этом смысле они и есть)

Ел
Елена

Спасибо за достаточно развернуться объяснение

Вадим Ежов

Пикаперы — это чаще всего мужчины, для которых соблазнение женщины является самоцелью (хотя в наше время существует и женский пикап, где женщины выступают охотницами за мужчинами). Вы случаем не относитесь к пикаперам

Ел
Елена

Нет что вы. Разве я похожа. Я и лицо свое не скрываю

Инна Кудрина

Проще говоря- бабники, любители женщин,они всегда нравятся женщинам, а если не всегда- женщина не устоит перед таким, они сделают все, чтоб влюбить её в себя,это их смысл жизни, мягко говоря...а дальше- все!!! Следующая....

Ел
Елена

Все ясно

Pələng

Художники-пикапы, идентифицирующие себя как тренеры знакомств, сообщества соблазняя или сообщества пикапов, - это движение мужчин, целью которых является соблазненные и сексуальный успех с женщинами.

*** Лали***

Спасибо.

((
((Жека))

пикапер это идентифицирующие себя как тренеры знакомств, сообщества соблазнения или сообщества пикапов, - это движение мужчин, целью которых является соблазнение и сексуальный успех с женщинами

*** Лали***

Типа партии.

((
((Жека))

типо того)