Та
Татьяна

Кто такие пикаперы?

Ответы · страница 2
Леонид Слободинов

Слово «пикапер» произошло от английского Pick Up Artist (PUA).
Пикапер — это мужчина или парень, изучающий искусство общения, соблазнения, привлечения женщин и практикующий знакомства с женщинами.

Ел
Елена

Ах так даже. А на самом деле?

Ник Ник

Подходит к Вам молодой человек и за определенную сумму денег покупает Вас как женщину то есть Вашу любовь .Если Вы согласны Вы идете с ним и он предлагает вступить с ним в половой контакт

Ел
Елена

По моему это по другому называется

Ник Ник

А на эту тему много роликов

Мамаева Галина

Пикапер - это мужчина, любящий охоту на девушек и иногда на женщин. Он не только знакомится с ними и общается, но и всеми силами пытается склонить на секс без обязательств. Спасибо Гугл

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

это дебилы, ищущие дур, которые ведутся на идиотские "шаблоны". ни одна нормальная девушка с таким даже на одном гектаре срать не сядет . а всё то , что показывают по тв и в рунете — фейк

Ел
Елена

Наконец то дождалась нормального ответа

[[

спасибо ...😁 )) это есть такая мнимая программа на самоуверенность —типа подходить к девушкам и секс предлагать. правда на самом деле вероятность получить в нос больше , чем вероятность получить секс

Ел
Елена

Да сейчас у многих желания не совпадают с возможностями

Александр Черепанов

Версия:пикапер-пикироваться с противоположным полом,т.е.общаться на блестящем ,безукоризненном языке,пикаперы имеют определенный успех у женщин,даже получают взаимность

Александр Митрофанов

Это молодые люди, любители лёгкой наживы, тенденцией которых является снять женщин для развлечения. Они очень напористы, бесцеремонны и т. д. Вообщем как то так.

Любовь Соловей-Грищенко

Это люди, которые, ориентируясь на методику НЛП, выбрали своим хобби мастерство знакомства на улицах с противоположным полом, стараясь вызвать у них доверие.

Сергей Быковский

Пикапер – это мужчина, владеющий техникой соблазнения девушек. Для пикапера это занятие становится хобби: он изучает прекрасный пол, учится их понимать.

Roman Balan

Это те кто быстро знакомится с девушкой и затем это общение быстро общение переводит в горизонтальное положение, а затем так же быстро уходит!

Пономарева Надежда

Это те, мужчины, что встречаются с женщиной только ради секса. То появляются то исчезают....и не отпускают и другим не позволят завоевать...

Пономарева Надежда

Что ж...дай Господь нам с вами пережить это время .... И начать вновь жить полноценно))) нельзя предаваться тяготам душевным.. Надо пережить эту боль ...

Ел
Елена

Да мне и не когда. Двух девочек от него сама поднимаю. Ещё родители пожилые рядом живут

Пономарева Надежда

И слава Богу,что есть на кого отвлекаться! Счастья вам, дорогая! Берегите себя и девочек)))

Ел
Елена

Спасибо. И вам тоже большого человеческого счастья.

Пономарева Надежда

Спасибо,Елена, от всего сердца)))

Карен Манукян

​Пикапер — это мужчина или парень, изучающий искусство общения, соблазнения, привлечения женщин и практикующий знакомства с женщинами.

Карен Манукян

Тогда почему задавать вопрос, проверять знание собеседника

Карен Манукян

А что тут плохого, ведь все хорошо

Василий Сычёв

Молодые и не очень представители мужеского пола которые считают себя профессионалами в области знакомства с девушками - женщинами .

Сергей Толстель

Это глупые парни, поверившие, что склеить женщину возможно с помощью неких чудных технологий и платящих за это деньги мошенникам.

Сергей Толстель

Это изменение мира под действием СМИ.

Ел
Елена

И свои националисты тоже влияние оказывают. Потом ещё васаби ты.

Ел
Елена

Сергей Толстель

Я за мир во всём мире, как сказал когда-то Брежнев.

Ел
Елена

Да я в принципе тоже не против

Александр

Я тоже загонялся по этой теме - раз есть пикаперы, должны быть седансеры, хетчбейкеры и джипперы, с фургонерами, а их нет.

*** Лали***

Обидно,или не изученная тема?

Александр

Да и тема и обидно, что пофиг.

Николаус

Тебя на улице склеят,оприходуют в удобном месте, и снимут про это кино,или мемуарчик издадут героических приключений!

*** Лали***

Вы ,что мне такое пророчите.

Николаус

Всё начинается с интереса!

Дима Релин

Мастера соблазна женщин. Умеющие найти подход к женщинам, это мужчины, разбирающиеся в тонкостях психологии женщин.

Александр

Я сначала думал, что они ремонтируют пикапы. Оказывается, нет. Просто снимают тёлок за деньги, так-то им фиг кто даст.

Ел
Елена

Ну да. Вот такая вот фигня

Александр

Слово какое придумали - пикап...Ха! Пикап - это кузов авто, а они просто искатели секса.

Александр

Какое там...Казанова женщин любил, каждый раз влюблялся, потому и бегали за ним. А эти так, чисто спортивный интерес.

Александр

Кундалини, красная энергия низковибрационная, это нормально... Всему своё время.

Ел
Елена

Может быть. Спорить не буду не люблю

Се
Серж!!!!

собазнители - разводилы на общения и флирт ради одной цели - быстрое знакомство с женщиной\\ мужчиной-- или для секса

Се
Серж!!!!

людей за дебилов принимаешь ???

Се
Серж!!!!

агга _)) дебилов за людей ))__ поучительно

Юрий Жирнов

Это люди ( в основном мужчины) которые стремятся без лишних затрат и в кратчайшее время развести женщину на секс!)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Те,которые соблазняют женщин. А потом хвастают друг перед другом количеством трофеев (женского нижнего белья).