Сергей Квашнин

Вылетели из гнезда три стрижа. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

Ответы · страница 20
Ирина Руденко

Ничего себе вопрос

Сергей Квашнин

Ничего себе ответ.

Галина Лузганова

а кого это волнует?

Сергей Квашнин

Никого... аксиома стереометрии

Людмила Евстафьева

Высшая математика?

Сергей Квашнин

школьная программа

Олег Павлюченко

почти 100 процентов

Татьяна Гусева

Вот читаю и думаю: то ли Сергей стрижей разводит, то ли занимательную геометрию читает

Сергей Квашнин

Сила притяжения Стижа к Земле по оси OY проходящая через центр окружности, описываемой птицей в состоянии свободного падения,умноженная на величину взмаха крыла, прямо пропорциональна углу полета объекта относительно расстояния между точкой падения на землю и угла отражения от земли в случае этого падения.В противном случае,когда падение равно нулю, то биссектриса предполагаемого угла параллельна и совпадает с центром окружности,которую очерчивает птица,что не требует доказательств в связи с очевидностью самого факта. 😄

Татьяна Гусева

Ах, какая незадача, Сергей! Я окончила физико-математическую школу, а затем физический факультет Казанского государственного университета: квантовая механика, термодинамика, теоретическая физика... и тд и тп.

Сергей Квашнин

И что Вы со всем этим делаете? Татьяна..?! Делать что нибудь умеете? Вот например Шрёдингер,несмотря на то что был лауреат Нобелевской премии по всякой физике, ещё писал стихи и увлекался скульптурой.. 🙂

Татьяна Гусева

Я со всем этим ничего не делаю, Сергей. Я пишу стихи и тексты. Надеюсь, что моё настырное изучение уравнений Шредингера мне в том помогает. Вернее, уверена, что помогает

Ми
Михалыч

че не пишется сука

Сергей Квашнин

Бывает

Ми
Михалыч

о написалось когда до мата дошел... блин жалко

Ми
Михалыч

кароче я прочитал поначалу " вылетели из гнезда три старика"

Moses Tavdidishvili

Полетел проверять

Сергей Квашнин

Фррррр!!!

Камиль Мухамедшин

Они всегда в одной

Ди
Дина

Абсолютно никакой

Капитан Блуд

у стрижей-никакой

Ан
Анастасия

Всегда и везде три точки лежат в одной плоскости. Они не могут лежать в разных плоскостях, хоть дерись!

Ан
Анастасия

Да с кем угодно! Это так же, как прямую линию можно провести через любые две точки. Так и любую плоскость можно провести через любые три точки.

Капитан Блуд

Ну с женщиной я никогда не спорю

Ан
Анастасия

Поспорьте с математиком мужчиной.)))))))))))))))

Капитан Блуд

нет не хочу. оставляю его вам

Коляда Юрий

такое не случится

Сергей Квашнин

Ну почему это?

Сергей Квашнин

Ну почему это?

Сергей Квашнин

Не првильно

Татьяна Ласкаржевская

Никакой гарантии.

Сергей Квашнин

стопроцентная

Сергей Квашнин

стопроцентная

Татьяна Ласкаржевская

Вам лучше знать,я просто не задумывалась.

Людмила Николаева

вопрос на засыпку

Сергей Квашнин

Нет.. геометрия из школьной программы

Людмила Николаева

у меня была тройка (три стрижа!)

Сергей Квашнин

01.11.2014 ..Дата составления отчета по изучению траектории полета объекта "Стриж"

Мария

это про самолеты??

Сергей Квашнин

Про три объекта в трёхмерном пространстве

Лариса Копылова

Скорее нет чем да

Сергей Квашнин

3 точки всегда плоскось

Лариса Копылова

Пардон-а блондинкам скидки ещё ни кто не отменял

Сергей Квашнин

А кор

Сергей Квашнин

А кор

Сергей Квашнин

А кор

Сергей Квашнин

А кор

Галина Жаркова

каверзный вопрос

Сергей Квашнин

В школе проходили..три точки в одной плоскости

Галина Жаркова

мало, что со школы осталось.

Сергей Квашнин

Три точки всегда образуют плоскость

Галина Жаркова

все таки они вылетели или вывалились?

Сергей Квашнин

Вывалились ... и полетели...кто куда

Rima Kravcenko

xoposhaja ptica ne ystaet letat

Сергей Квашнин

Это мне пора из спрашки выйти 😄

Rima Kravcenko

aa4em signal poimali kak poetsa ne yxodi tebia ja ymoliaju risyte na dosyge

Ольга Грецкая

совсем маленькая

Сергей Квашнин

Удивительно

Наташа Мягкова

вероятность есть

Сергей Квашнин

Да 100% -ная

Koteikо

100% вероятность 😉

Сергей Квашнин

Верно

Koteikо

Ну так геометрию за 6-7й класс то еще никакой Фурсенко не отменял 😄

Аленка Шальнова

Если забор рядом

Сергей Квашнин

Нету забора в воздухе))

Сергей Квашнин

вероятность 100 %