Минимальная
Душа парила и молила... Боготворила и любила…Душа в воде прохладной плыла...Лицо прозрачное умыла.
Начало очень красивое. Но с чего это её в воду-то потянуло? При этом она ещё и плЫла... Вообще-то правильно будет плылА, ударение на втором слоге. Ну, а о прозрачном лице я просто промолчу. Извините, если резко!
Училка что ли? Душа плЫла, потому что плавают в воде а с водой плывут. А лицо лучше прозрачное чем призрачное...
Нет, абсолютно не училка! А что, если так:
В прозрачно-синем фимиаме душа кружила над горами, плыла в тоске над облаками... Летела вниз сгоревшей птицей, чтоб вновь из пепла возродиться. Душа парила и молила... Боготворила и любила...
Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках наивная витает!
минимальная
Как и то что два окажутся на одной прямой?
они обязательно будут на одной прямой
Так же как и три в одной плоскости..
да. что-то я тормознула, давненько не приходилось решать простые задачки. спасибо!
100 процентов
tak gde oni vstretetsa
Сближает каждый день....сознанье!Мы оба понимаем суть...Нас разделяет расстоянье.....И виртуальный, млечный путь...
т.е.на земле?
Нет, в одной плоскости
Конечно, нет
Почему, они ж её образуют
нет конечно
Не согласен
Три об'екта трёхмерного пространства ВСЕГДА расположены в одной плоскости.
Очень малая
У стрижа длинный хвост,время очень мало
Зато он и есть и спать на лету может
что за чушь?
Просто геометрия
наверное,100%
Однозначно..
И КАКОВА ЖЕ?
100%
подскажите
Всегда
Думаю ноль.
Зря... не надо было думать
однозначно
Маленькая.
Которая тоже будет являться плоскостью (Окружность это не шар)
Я не дописала и нечаянно нажала на ENTER, это касается и плоскости, т.е.через три точки, не лежащие на одной прямой, можно провести плоскость, и притом только одну!!! Стрижи в какой-то миг, конечно, могут оказаться на одной прямой.
Ну тогда общих площадей будет ещё больше!!!!
Да ладно, Сергей, так можно и весь школьный курс математики вспомнить... Пусть себе летают эти стрижи, а мы за них порадуемся.
В последний раз замечены над Красной площадью... Салют!
не понимаю
А как в школе учились?
Значит с памятью плохо
математик?
Учился же... в школе
я тоже, но нас плохо учили
Умничаешь?
Образованность хочут показать..
очень мала
Они в ней всегда
ничтожная
Чем выше грудь - тем ниже наши мысли......
чем выше любовь, тем ниже поцелуи
Как в песне "Я готов целовать песок по которому ты ходила"
Спасибо!!! ) Но аудиенция по поводу пространственно-временной ориентации стрижей исчерпана )))
Вот как, а время там и ни при чём. Так же и растояния