Сергей Квашнин

Вылетели из гнезда три стрижа. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

Ответы · страница 29
Ve
Velina367

110% 😛

Сергей Квашнин

110 > 100

Елена Мамаева

1 к 3

Сергей Квашнин

Понял.. 1 кг. 300гр.

Иван Колисниченко

Всегда в одной плоскости будут.

Сергей Квашнин

Вместе с ней летают)

Елена Мамаева

по теории вероятности 100 % делим на 3... а потом начинаем включать характер стрижей, направление и скорость ветра, время года и суток... получается уже что-то около 15%

Сергей Квашнин

Нет здесь теории вероятности, стрижи как три точки в проостранстве .. Ветер, бури , время суток не помеха...

Викентий Ви

0.0001

Сергей Квашнин

Противоречит стереограмме

Викентий Ви

))) я это просто написал, русское авось))))

Сергей Квашнин

Понятно... потрём точкам всегда можно провести плоскость

Викентий Ви

спасибо за объяснение!

Вера Уколова

нет

Сергей Квашнин

Как так?

Сергей Квашнин

Ну и что?

Сергей Квашнин

Любые три точки во вселенной всегда находятся в одной плоскости. (школьный учебник по геометрии)

Елена Воронкова

1 к 3

Сергей Квашнин

3 в одном - это кофе

Сергей Квашнин

Три точки в любом варианте всегда образуют плоскость, ответ 100%

Светлана Из Деревни Нагаркот

што

Тыдыщ

Ян
Яна

1 к 3

Сергей Квашнин

))) Вероятность 100%

Ла
Лариса

Нет

Сергей Квашнин

Это почему же? Разве бывает что нельзя между тремя точками треугольник нарисовать?

Наталья Хисамова

нет

Галина Осенняя (Ачарова)

Уже

Сергей Квашнин

Всегда

Ход Конем.

И- ?

Сергей Квашнин

Не стесняйтесь, Друзья, заходите!Хватит места для всех у меня.Даже, если куда-то спешите -не посмею задерживать Вас,Просто Добрушка каплю возьмите,чтоб прийти ко мне в следующий раз. 🙂

Ход Конем.

Ок,ловлю на слове!

Сергей Квашнин

Пусть этот день будет лучше, чем прежний,может, подарит кому-то надежду,может желанье исполнит любое.Счастья, удачи, добра и покоя!

Рустем Фахретдинов

Спасибо, СЕРГЕЙ! И тебе всех земных благ!!! :-)))

Ход Конем.

Присоединяюсь к сказанному!

Нина Кулькова

50/50

Сергей Квашнин

Это как монету подкинуть?

Сергей Квашнин

Куда денутся? Если только чёрная дыра поглотит....

Нина Кулькова

не денутся, просто будут в разных плоскостях

Сергей Квашнин

Значит и треугольник никак не составят.... если в разных

Нина Кулькова

50/50 - был просто шуточный ответ

Сергей Квашнин

«Мама, ставь борщ – папа идет! » – шутил я в четыре года, хотя папа последние три уже не приходил. Мама так смеялась, что даже думала сдать меня в детский дом...

Vera Dorodnaya

50/50

Сергей Квашнин

Так не бывает

Vera Dorodnaya

еше как бывает.Либо будут в одной плоскости,либо-нет

Сергей Квашнин

Нет.. три точки всегда в одной плоскости. по другому не бывает

Vera Dorodnaya

стриж-сложная оъбемная фигура с собственной программой каждый.вам их так не зафиксировать,чтоб все точно совпало.Даже дрессура не поможет

Сергей Квашнин

С точки зрения стрижа в точке пика виража, жизнь довольно хороша, если делать не дрожа, то к чему лежит душа, упиваясь не спеша видом с пика виража, Жадно растянув мгновение, вспышкой вечного движения.

♡♥
♡♥♡☆★☆

50/50

Сергей Квашнин

А почему не 70/70 ...?

♡♥
♡♥♡☆★☆

самой интересно)))))))чесно незнаю

Сергей Квашнин

3 точки в плоскости . 7 класс

♡♥
♡♥♡☆★☆

меня наверное в тот день в школе небыло)))))

Сергей Квашнин

прогульщица

Инесса Блоцкая

100%.

Инесса Блоцкая

Вопрос: "Какова вероятность встретить на улице динозавра?" Мужчина: "0,0000000000000000001%"

Инесса Блоцкая

Женщина:"50 на 50"...????? Либо встречу, либо нет....

Сергей Квашнин

"Очевидное - невероятное" - Разумный гений во вселенной,галактик дивных - интеллект,дитя природы чудотворной,земной породы человек.

Valeria

50/50

Сергей Квашнин

Показал бы кто мне как они могут быть вне одной плоскости))

Сергей Квашнин

Даже представить не могу...

Natalia I Eugen Gefenider

33,3%

Сергей Гефенидер

Более того, они в одной плоскости с первого мгновения полёта

Татьяна Тараненко(Голотюк)

50/50

Сергей Квашнин

Не понял..это типа орёл или решка?

Сергей Квашнин

Мимо

Инесса Блоцкая

100%!

Сергей Квашнин

Точно, и без всякой вероятности

Инесса Блоцкая

Через любые три точки можно провести одну и только одну плоскость...

Дмитрий Табунов

100%.