Сергей Квашнин

Вылетели из гнезда три стрижа. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

Ответы · страница 3
Татьяна Сенакосова

ой, я Вас умоляю... не надо голову дурить задачками....))) не будут они в одной плоскости.....

Сергей Квашнин

А как это возможно? Не быть...

Татьяна Сенакосова

Летят с разной скоростью))

Сергей Квашнин

Любые 3 точки в любом месте всегда образуют плоскость....

Татьяна Сенакосова

А если сними еще и другие точки пересеклись?))

Сергей Квашнин

А какие другие? мухи что ли? о них вопрос не стоит.

Сергей Квашнин

Другие уже будут в других плоскостях

Юл
Юльчик

три точки это и составляют плоскость или три точки всегда в одной плоскости , что такое

Сергей Квашнин

Ну да

Наталья

думаю, они к тому времени могут вернуться в гнездо, и тогда они снова в одной плоскости

Сергей Квашнин

любые три точки образуют плоскость

Наталья

а я думала, горизонтальная только имеется в виду)

Александр Клюев

Три стрижа ВСЕГДА будут в одной плоскости, т.к. именно три точки определяют плоскость.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

100% вероятность..через три точки всегда можно провести плоскость..это типа ТРЕНОГИ)))))

Просто Вишенка

я видела такие три лошадки там были)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня немного другие)))Тройка Экспорт..чёрная пачка тонкие))))

Сергей Квашнин

"На троих придумано не даром"

Просто Вишенка

да я не понимаю в сигаретах и не особо интересуюсь...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

наверное всёже нет..не даром только Москва спалённая пожаром французу отдана!))))))

Светлана Штейнбах

Нулевая, они летают , как истребители. У самой под балконом они долго жили, наблюдала.

Сергей Квашнин

Вопрос не о скорости а о нахождении в пространстве

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Три любых предмета постоянно образуют одну единую плоскость. Геометрия за 7-й класс.

Сергей Квашнин

Всё верно

Евгения Шапиро

летят два крокодила, один зеленый а другой на север, сколько лет каждому крокодилу?

Сергей Квашнин

Нет такой аксиомы в стереометрии

Евгения Шапиро

этот вопрос аналогичен заданному

Сергей Квашнин

Вот уж нет.... вопрос конкретный, в геометрии по трём точкам всегда можно провести плоскость..

Елена Суворова

100%. Через 3 любые точки можно построить (или провести?) одну и только одну плоскость.

Сергей Квашнин

Точно

Елена Суворова

Так школьная задачка. Или универовская...? Не помню.

Евгений Новиков

Они образуют плоскость на первой секунде. При условии, что вылетели одновременно.

Сергей Квашнин

Всегда образуют

Евгений Новиков

Ваша мудрость не знает предела.

Александр Жук Эстония Таллин

Они всегда находятся в одной плоскости разумеется если их считать точкой каждого

Сергей Квашнин

Так и есть

Верник Елена

Они все будут находиться в одной плоскости.Плоскость определяется тремя точками

Ле
Лета

к слову, выпавший птенец, живет максимум три дня. вот позавчера помер, бедненький

Алексей

Три точки это всегда плоскость.Рина привет!!!

Ле
Лета

привет

Ник 137

Три точки трёхмерного пространства не могут быть вне одной плоскости, однако......

Юлия Коваленко

Наверное, 1/3...Исходя из того, что вероятность выпадения орла или решки равна 1/2...

Сергей Квашнин

стопроцентная

Юлия Коваленко

Ясно.Ой, совсем ведь забыла, что три точки - это уже всегда одна плоскость!!! Вот балда!

Сергей Квашнин

А вместо орла и решки ромашку можно рвать... она у Вас в руках.

Жгучая Крапива

поскольку через три точки можно всегда изобразить плоскость, то вероятность 100%

Сергей Квашнин

Точно так

Alexа Чалик

. А вы попробуйте вывести их из одной плоскости, тогда будем что-то изобретать..))

Вадим Самохвалов

такая же, как и то что они будут находиться в одной вертикали через это же время

Сергей Квашнин

Нет.... Намного выше..

Тамара Ермакова

вероятность 50%, при условии, что каждая дробинка попала точно по трем стрижам.

Евгений Локостов

они будут с момента вылета в одной плоскости,уважаемый по законам геометрии

Сергей Квашнин

Конечно

Евгений Локостов

15 секунд погоды не делают,провокатор вы наш!