Вова Вова Я

сегодня работать грех

Ответы
Зоя Калиновская

грех грешить, а хорошее дело делать никогда не грех!!!!!!!!!!!!!! Если врачу надо вас срочно спасать, ему что, заявить, что работать сегодня - грех?

Зоя Калиновская

заработать деньги в семью - это забота о семье.

Вова Вова Я

нет ??

Зоя Калиновская

что - нет?

Вова Вова Я

вопрос -нет...

Зоя Калиновская

на нет и суда нет. Гуд бай

Вадим

Это - если работать ,,на дядю,,....если на себя,то это- трудолюбие!

Светлана

Так мы и не работаем. Мы просто присутствуем.

Павел Иванович Марков

Если есть с кем, то действительно грех.

Вова Вова Я

пару вагонов разгрузить ....

Павел Иванович Марков

Бог в помощь.

Надежда Багаева

и завтра и после завтра ...для лентяев

Вова Вова Я

ладно... не вредничайте))

Надежда Багаева

не задавай глупых вопросов

Вова Вова Я

а вы ... а вы не вредничайте !!!

Надежда Багаева

как может не вредничать вредина?

Вова Вова Я

вредина молчит ...

Татьяна Стручкова

Работать это вообще грех.

Здесь Был Вася

Золотые слова

Татьяна Лаврова

Сегодня же понедельник

Здесь Был Вася

Так 19 декабря же

Татьяна Лаврова

А что знаменательного в этой дате может я не знаю

Здесь Был Вася

Традиции на Николая Чудотворца
Самой известной традицией, сохранившейся и поныне, является вручение детям подарков. Их следует положить под подушку в ночь на 19 декабря, чтобы малыш нашел сюрприз "от Николайчика", проснувшись утром.
Что запрещено делать 19 декабря
В праздник не стоит работать по дому – стирать, убирать, гладить. Но и встречать его в грязном доме нельзя. Уберите дом заранее, чтобы не навлечь беду.
Не стоит шить, вязать, вышивать. Запрещено брать в руки ножницы, особенно беременным. С этим связан еще один запрет – стричь ногти или волосы.
Запрещено на Николая отказывать в помощи нуждающимся – в праздник нужно быть добрым и милосердным.
Конечно же, 19 декабря запрещено ругаться, ссориться, конфликтовать, плохословить и желать другим зла. Родителям на Николая Чудотворца нельзя кричать на детей.
Не стоит в этот день брать деньги взаймы – наоборот, долги надо вернуть.

Татьяна Лаврова

Конечно, меня сегодня с самого утра поздравляли с Днем Николая Чудотворца, а я не сообразила. прошу прощения

Здесь Был Вася

Прощаю тебя, дочь моя, ибо ты не знала , что творила!!😀

Татьяна Лаврова

Спасибо !Да и ничего такого страшного я и не сотворила, просто забыла

X-M@N

За идею, за спасибо-да

Гевара Че

и так всю неделю...)))

Вова Вова Я

в отпуске ...

Гевара Че

постоянно )))

Валерий Ратников 🇨🇳

я и не собирался😳

Здесь Был Вася

И завтра, и послезавтра

Александр Грызлов

Во как, а я работал

Галина Востокова

Уже от работали

Николай Смирнов

Точно.

Алексей Шутов

Нет!

Та
Татьяна

Грех не работать

Татьяна Михайлова

нет

Марго Беккер

?

Здесь Был Вася

И завтра тоже, не говоря уже про послезавтра