Людмила Николаева

Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.

Ответы
Андрей Чжан

Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий. ТЫ знаешь, я никогда не испытывал к своему ребёнку этого, да, наверно, и ни к какому другому. А что касательно второго, то я конечно рад, что он дома (в любое время дня и ночи).

Ѻлегъ

Андрей,ты извини но,твоё суждение о Добре и Зле несколько приземлённое,адаптированное к миру сущего...

Василий Хохлов

))). Разговаривают две матери, первая говорит: Я не могу спать, моя дочь где то ходит по ночам и ничего мне не рассказывает, вторая мать ей говорит: Я тоже не могу спать, моя дочь тоже шастает по ночам, а потом рассказывает мне всё.

Алла Киркижова

мой "малыш" вчера в 12 ночи написал СМС "Приду в 3. не волнуйся. ложись" и отключил после этого телефон. Сидела и ждала его до 2.30. А он потом еще пришел и долго возмущался что я сама себе проблеммы придумываю

Не
Незнакомка

Опять пришел?Чего на этот раз надо ,уходи и забирай с собой свою дружную компанию.Не надейся, что я сорвусь и начну хамить.Я не ты .Мы друг другу все сказали.Больше нечего.

Майя Петрова

Правда, я не злилась, но выспаться не могла долгие годы - у меня 2 детей... Но когда младший в 16 лет заявился домой в час ночи - я была рада: уже с ума начала сходить...

Дашка

Хорошо! Я не малыш. Я старше. Я знаю. Ну, ночью 21:00 время, он приходил хочет компьютер играл. Я пошла не сплю, лежу слушаю музыка 23:00 время. Ну, я не плачу.

Борис Синицкий

Мама мне всегда говорила. чтобы поздно и пьяный домой не приходил. Я рос послушным сыном и поэтому всегда приходил домой трезвый рано утром...

Светлана Васильева

Это точно!)) Я вообще спать не ложусь,если его нет дома. Ему еще16 и домой он приходит,самое позднее в 23.00,хотя должен приходить в 22.00

**
************ ***********

бывают папы по строже))мой после 10-ти если не дозваниться до меня обзванивает всех друзей,если нет меня то полиция морги и все))

Андрей Яровой

Угу. Видишь новую мою покупку (фото на маил.ру) - синуле с жонкой купил. Теперь по ночам не сплю: жду, когда домой приедет)))))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Дети - зеркало наших эмоций! Благодаря им мы быстрее узнаём себя самих. Если умеем критично смотреть на себя "великих"...

Танюшка .......

Это..пройденный этап...Пусть меня встречают, когда я на девишнике...или сама...И что приятно, доезжаю без приключений..)

Ирина Демина

Да у меня дочь была само спокойствие, на кормление приходилось будить. Уже семь лет замужем. Злитсь не прходилось.

Зоя Шпак

вы даже не представляете как вы правы, не даром говорят маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь

Марина Кустова

Мои детки уже как раз во второй стадии))) И я волнуюсь за них. Только они стараются так поступать очень редко)))

Kira Shvec

)я и не злюсь. Только устаю очень. Моя малышка - самое дорогое создание в мире, ничего быть важнее не может)

Валентина Шанаева

Скоро у меня родится третий правнук, а бессонных ночей над кроватками моих малышей было не сосчитать...

Планета

И хорошо если он придет один, а еще лучше если он уходя не оставит дома кого-то орущего в 3 часа ночи))))

Майя Петрова

Уже - выросли, и волнуюсь, если в час ночи они не дома... Не злилась, но долгие годы не могла выспаться...

Татьяна Бубликова

Это правильно сначала раздражает это спать хочется а потом не спишь ждешь живого и здорового домой