Т_Ке

Неадекватно верующие фанатичные осатанелые мнящие себя православными недолюди, молитесь себе там в тишине, не лезте к нормальным, адекватным людям. Вера должна идти от души, а не как ваша беспонтовая показуха. Вы всем уже опостылили!

Ответы
Га
Галина

это не верующие...это сектанты---Свидетели Иегова--опять зашуршали тут.....они не ходят ни в церковь, ни в мечеть, ни в синагогу--они их не признают....а собираются сборищами в каком--нибудь месте, это организация...а сюда ходят на охоту, зомбировать людей!!🤔

Т_Ке

Зомби вообщем

Иван Петров

Желаете ли вы поговорить о господе нашем спасителе Иисусе Христе? Летающем сыне еврейского плотника, якобы жившем пару тыщ лет назад и убиенном итальянцами. В чём вы тоже являетесь виновным почему то

Т_Ке

Нет

Валериан Загородний

Эк тебя понесло против православных! Католик? Сатанист? Иеговист? Старовер? Оставь в покое православных, они тебе ничего плохого не сделали!

Т_Ке

Да вы все и ныне перечисленные фанатики

🇷🇺Anna🤣

это их единственное достижение в жизни, за счёт которого они утверждаются, и здесь в первую очередь.(

Т_Ке

заметно

Романтичная Особа

А я их почти не встречаю здесь. Только пару какую то семейную. И спорю немного с ними.

Т_Ке

Пара семейная нормальные еще

Романтичная Особа

Ну, в общем, я умею, наверное, их как то тормозить. Многие отстают от меня, когда я начинаю с ними в их ключе общаться.

Ек
Екатерина

Вот и я о чем,иногда таких постящимся хочется головой о стену постукать

Т_Ке

Аналогично

Ек
Екатерина

Удивляюсь,вы одна из немногих. Так мерзко смотреть на людей,которые нагрешив во многих смыслах и мыслями и делами,вдруг начинают поститься и искать рецепты куличей, слов нет ..

Т_Ке

Живут в иллюзиях от страха смерти

Ек
Екатерина

Не знаю, может у них иллюзии что все таки их боженька простит...

Т_Ке

У них много иллюзий и они просто ебанутые

Ек
Екатерина

Нет,ебанутость вообще ни при чем. Не хлебнувшие горя.. так можно сказать.

Т_Ке

люди с засратыми мозгами, вот и все, это и есть ебанутые, тем более фанатики которые кричат о вознесении праведных и конце света в ближайшее время

Русская Девушка Аня

Кто же вас так обидел?? Зачем вы яд своей души выплёскиваете на других?

Т_Ке

Да, долбанные фанатики

Русская Девушка Аня

Может они просто любят Бога? Я например верующая и регулярно в Храм хожу

Михаил

к богу приходят сами. пиар от беса. это церковники говорят.

Валентин Вертий

Верить в душе и ни ково не принуждать

Е. К.

Надоели, хуже чертей, вот к ним бы и отправлялись. Самое место.

Т_Ке

Это точно, уже ввели просто за сегодня

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Россия входит в список стран, где права Атеистов нарушают.

Вадим Хасанов

Ну и пусть так как Вам надо. За других нечего думать.

Виктор Правдин

Верно! Только тут в основном буйствуют иеговисты.

Ел
Елена

Так много о них тут пишут, а мне не встречались.

Т_Ке

Мне постоянно, устала с ними ругаться

Кот Кот

Вы считаете что вы хоть чем-то лудше их...???

Шепот

Я их скоро сразу нах буду слать! Достали

Со
Солнце.

Жёстко, но справедливо! Солидарнв 🤝

Т_Ке

выбесили

Татьяна С.

Это сектанты, не общайтесь с ними!

Татьяна С.

Верующие ни к кому не лезут.

Игорь Сливинский

фанатики всегда были есть и будут

*Джиневра Лили Поттер*

Кто именно неадекватно верующие?

Тимербулатов Рамис

Согласен одни подсвечники 🙂

Vera Grehko

Простите, Вы о ком глаголите?

Марина

Согласна! Достали уже.