Светлый

Земля может быть уничтожена 16 марта 2880 года в результате столкновения с астероидом 1950 DA. Так что пока жизнь продолжается?

Ответы
Гульжайнат Кажибаева

Радуйся -Живи дружок Бери из жизни все что можешь Бери хоть малость все равно Жизнь на жизнь не умножишь А дважды жить не суждено Возврата нет годам Есть только продолжение !

Газинур

как-то прошел документальный по рен-тв. боятся надо не астероидов и не ядерного оружия. опасность-подводные супер-вулканы

Татьяна Абросимова

Вероятность столкновения огромного небесного тела с Землей составляет 0,3%. будем надеяться.......

Андрей Щербаков

Пока да! Думаю, до этого времени человек сам уничтожит планету 🙂

Евгений Васильев

Будет ли это? Да, без сомнения. Когда это будет? Ну бог его знает.

Надежда Лапочка

ЕЕ не дадут уничтожить ....ЕЕ ОБЕРЕГАЮТ НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ!!!

Элина Потапова

Если ,люди сами ,её не уничтожат к тому времени....

Анатолий Кошик

земля останится с одним материком в 6 расе

Ж К

чорт. а пораньше никак? ипотека, мать иё..

Светлый

неее никак, придется выплатить всё до последнего дня ипотеки

Ж К

тут уш как банк решит. если потянуть с выплатой, но они и астероид с орбиты куды в сторонку утянут..

Светлый

астероидная атака исключена, работники банков все астероиды вокруг земли разбросали подальше к марсу юпитеру и им подобным

Ирина Отставнова Кочнева

Опять Жаркын голову людям морочишь💆

Милота))

поживем...если раньше сами не взорвем...)

Светлый

не взорвем, кому это надо

Милота))

кто придумывает войны

Светлый

ерунда всё это

Милота))

))

Натолий Птицын

В 2030 году обледенение, продолжается....

Горбунов Геннадий

Ещё дожить надо! А там время покажет...

Нелли Стожук Лазарева

НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА ПРИЙДЁТ КОНЕЦ

Просто...я

УРА !! живём и дуркуем дальше !! 😄

Светлый

)))

Ксения М.

Еще бы!!! Жили, живем и будем ЖИТЬ

Валентина ***

нам пожить точно хватит. Привет

Светлый

привет

Валентина ***

вот любишь ты маяки..

Светлый

люблю, впрочем как и женщин

Валентина ***

ну это, как водится. без женщин жить нельзя на свете, нет........... 💃

Светлый

по идее без них неплохо, но с ними лучше, можешь верить моим словам

Валентина ***

верю верю, с вами нам как то тоже лучше

Светлый

ну так бог создал нас по паре неспроста

Юлия Юрушева

Если не будет ядерной войны.

Сергей Лебедев

ну мне опасаться нечего.

Alex Krawtschenko

Она не будет уничтожена