Лиана Леоджес

А Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы
Андрей Якунин

Непереводимые идиоматические обороты: очевидно батюшка в прошлом боцманом был... Или институт культуры закончил... А ещё у меня был случай: несколько лет назад снимал юбилей местного священнослужителя, к нему съехались со всех волостей и хохлы тоже...Так вот эти самые хохлы (ничего не имею против них - просто так называть проще) подарили часы-золотые, с камнями, ну короче по цене новой московской квартиры. и сопроводили сей подарок такой фразой: "А это (ВНИМАНИЕ!!!!) от нашей церковной БРАТВЫ!!!!!" У меня камера чуть из рук не выпала...

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Улита Микитюк-Келиман

И тут классический момент: забивая гвоздь, он случайно ударил себя молотком по пальцу. Во дворе возникла гробовая тишина, строители (простые ребята) ждали, - что будет дальше, как отреагирует служитель церкви.

Святослав Дольский

Скорее всего он промолчит, если по близости кто будет.. Но уж точно не стоит ждать от него слов типо, господи за что?))) Ибо в такие моменты в голове генерируются совершенно другие мысли)))

Мария Швец

это точно)))))))))))

Юлия Дубровская

я думаю ничего неприличного он не скажет! Я как-то на уроке сильно прижала палец шкафом, от боли чуть не взорвалась, но в голове матов не было, ведь у меня на уроке было 25 детей!

Все Просто

дети мои кто будет в храме матерится кодилом от х..у..ячу!!!! батюшка вы же сами сматнрились!!! а что я сказал??? от х...у....ячу...Получай п...и....з...д...ы окаяный

Мария Швец

хааххаа очень смешно )))))))))))

Юрий Бобровский

Не -матом не ругается .Если удар слабый лицемерно зовет БОГА .,!!!!! А если , как следует .,??? То сразу зовет своих друзей .:- Чорта , Дьявола и Сатану .,,,,,!!

Валерий Сидорков

В одном из боевиков звучит очень известный ненормативный словесный оборот, но перевод весьма неожиданный: "Боже мой!" Возможен и в еашем случае.

Вадим Степанец

Я знаю, что он скажет: досчитает до десяти, чтобы не сказать традиционное в таких случаях и потом всё равно скажет, что и должен был сказать...

Ольга Борисовна

господи, а что это за ритуал ? теперь они ещё и молотками будут махать?раньше только мокрыми вениками, а теперь и молотками?)))))

Влад Чепкасов

а он перефразирует другими словами близкими по значению, но приличными. я вот тоже так делаю. ой, я же не священник!(смеюсь)

Александр Шавва

священник, это с кадилом и крестом в руках, а с молотком уже строитель..поэтому и слова будут соответственные..ха ха

OLEG GERMAN

Я мало верю этим людям, как правило они все лгуны и даже при ударе молотком по пальцу у них хватит что-то соврать

Федор Михайлов

То же, что и прихожанин. Эта эмоция не контролируема даже священником, потому и называется безусловный рефлекс.

Alisa Romanova ♛

ну пастырь когда ему больно сказал "Ай" Да и вообще я редко вижу людей которые матерятся тогда когда им больно)

Мастер Поцелуев`

- Жованый крот!!! Щука!!! Брат!! - восклицал водитель маршрутки. По крайней мере, так казалось детям-пассажирам.

Фима Задунайская

)))))))))))))

Sergey K

Мне интереснее просто увидеть священика с молотком..... Я тогда сам от удивления скажу много необычного.

Мария Швец

)))))))))))

Анна Вершинина

Он же человек! Я вот тоже не матерюсь. Даже если молотком по пальцам. Или порву чулки ....посреди зала...

Софья Рыжих

Если он получше размахнется, пускай еще в лоб себе засветит. И польется река русской словесности...

Евгения Солнце

а он что не человек? или не внашем обществе живёт? как и все выругается более или менее брутально...